krupki.by

ru RU be BE en EN


Авторитетного человека люди поддержат всегда

Автор / Земляки / Среда, 24 августа 2016 11:27 / Просмотров: 4141

В самом разгаре сейчас – предвыборная агитация. Кандидатам в депутаты предоставлены широкие возможности для того, чтобы рассказать людям о том, какие конкретные идеи, мысли и действия они готовы предложить в случае своего избрания. И нам, избирателям, это очень важно, чтобы сделать свой выбор. Крупчане продолжают делиться с нами мнением о том, каким они хотели бы видеть современного парламентария.

Григорий Жарский, начальник обособленной группы (Крупского района) военного комиссариата Борисовского и Крупского районов Минской области, подполковник:

– По моему убеждению, современные парламентарии должны быть людьми, состоявшимися в жизни и в профессиональной среде. А это предполагает качественное образование, подкрепленное богатым практическим опытом. Только тогда можно быть уверенным, что эти люди смогут принимать выверенные, грамотные, актуальные, понятные всем законы, которые эффективно будут работать на благо нашей страны. Разрабатывать законы должны люди, которые не только профи в своей сфере деятельности, но и хорошо ориентирующиеся в общей ситуации в стране и за ее пределами. Это необходимо для того, чтобы конкретный закон органично вписывался в общую систему регулирования жизнедеятельности. Как определить, обладает ли кандидат такими качествами? Надо изучить его биографию, посмотреть, чего он достиг, что сделал, к чему идет, на что способен. Вызывает ли его жизненный и профессиональный путь доверие и уважение? Авторитетного человека люди подержат всегда.

Лично я, как человек военный, не могу не отметить, какая большая работа проделана парламентариями всех пяти созывов по обеспечению национальной безопасности. Жизнь нам демонстрирует массу примеров, что именно безопасность сейчас является краеугольным камнем. Если нет мира и порядка в стране, все остальное отходит на второй план. Парламентарии внесли достойный вклад в обеспечение надежной защиты жизни и здоровья людей, их личной и имущественной безопасности, в борьбу с организованной преступностью, терроризмом и экстремизмом, бюрократизмом и коррупцией. В результате в стране создана система национальной безопасности.

Новому составу парламента предстоит работать в соответствии с новыми вызовами времени. Я не сомневаюсь, что он будет высокопрофессионален, и граждане будут спать спокойно, зная, что делается все для того, чтобы безопасность государства оставалась на высоком уровне.

Автор

admin

admin

Актуально

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.