krupki.by

ru RU be BE en EN

Участники районного соревнования, достигшие высоких показателей на уборке урожая



Участники районного соревнования, достигшие высоких показателей на уборке урожая

Автор / Экономика / Вторник, 27 августа 2019 16:46 / Просмотров: 341

Участники районного соревнования, достигшие высоких показателей на уборке урожая, по состоянию на 27 августа 2019 года.

Среди комбайнеров

Валерий Лукашенко (старший комбайнер), Денис Дедович (комбайнер) – ОАО «Крупский райагросервис».

Павел Синицын (старший комбайнер), Людмила Синицына (комбайнер) – ОАО «Кленовичи».

Алексей Светлов (старший комбайнер), Николай Лешков (комбайнер) – ОАО «Кленовичи».

Олег Лавренов (старший комбайнер), Руслан Лавренов (комбайнер) – ОАО «Кленовичи».

Денис Швед (старший комбайнер) – СХФ «Щавры» ОАО «Здравушка-милк».

Александр Декунов (старший комбайнер), Сергей Трусов (комбайнер) – ОАО «МайскоеАгро».

Петр Кожуховский (старший комбайнер), Николай Василевский (комбайнер) – ОАО «Холопеничи».

Евгений Карань (старший комбайнер), Виктор Казаченок (комбайнер) – ГП «Ухвала».

Юрий Пыжик (старший комбайнер) – ОАО «Старосельское».

Сергей Шарапов (старший комбайнер) – ОАО «Старосельское».

На отвозке зерна

Юрий Ковалевский, Петр Маджаро, Александр Лешков – ОАО «Кленовичи».

Анатолий Рябчинский, Анатолий Куляй – ОАО «МайскоеАгро».

Валерий Матюшенок, Владимир Богдан – ОАО «Крупский райагросервис».

Дмитрий Осипович, Николай Костюкевич, Николай Деревяго – СХФ «Щавры» ОАО «Здравушка-милк».

Вадим Глинчик – ОАО «Холопеничи».

Степан Авхимович – ГП «Ухвала».

Юрий Макаров, Виктор Смоленский, Олег Лепешинский – ОАО «Старосельское».

На сушке зерна

Обчугский Владимир и Мишурин Андрей; Куничкин Григорий и Бадеев Игорь – ОАО «Кленовичи».

Шайтанов Павел и Хвесько Олег; Францкевич Виталий и Комаров Павел – ОАО «Крупский райагросервис».

Молочко Андрей – ОАО «Холопеничи».

Новицкий Александр;  Левша Анатолий – ОАО «Старосельское».

Автор

admin

admin

  • Район
  • Область

Актуально

29 февраля "прямую линию" проведет представитель Миноблисполкома

В субботу, 29 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет представитель Минского областного исполнительного комитета. Телефон 8 (017) 500-41-60.

Please publish modules in offcanvas position.