krupki.by

ru RU be BE en EN

Провели очередной рейд по дорогам вместе с заместителем председателя райисполкома



Провели очередной рейд по дорогам вместе с заместителем председателя райисполкома

Автор / Экономика / Вторник, 17 мая 2022 17:29 / Просмотров: 2766

Очередной рейд по дорогам мы провели вместе с заместителем председателя Крупского райисполкома Анатолием Ганчаром.

В этот раз наш путь лежал из Крупок в сторону деревни Киевец по дороге Р-62. Пока ехали, Анатолий Владимирович отметил, что эту дорогу обслуживает ДЭУ-69 г. Борисова. Что мы увидели?  Дорожное покрытие очень разное по степени износа. Часть в хорошем состоянии и по нему возможно было бы достаточно неплохо разогнаться, если бы не скоростное ограничение, регламентированное ПДД. На отдельных участках было заметно, что недавно проведен ямочный ремонт. Но были и такие места, где после зимы образовалось множество мелких ямок. В частности, между деревнями Киевец и Журавы, а также возле Слободы. Что скажут дорожники? Связались с руководителем ДЭУ-69 Сергеем Немировичем. 

 

– Эта дорога вышла из зимы в сложном состоянии, -- прокомментировал он. – Да, все проблемы мы видим и знаем. Скажу, что при выполнении ремонтных работ мы исходили из того, где наиболее критичная ямочность. Поэтому вы можете видеть, что подремонтированы отдельные участки. На сегодня две бригады работают на участке в направлении аг. Ухвала, где, как вы знаете сами и уже писали, ямочность более критичная. С завтрашнего дня в работу включится еще одна бригада, которая приступит к работам в направлении Чашников.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

27 марта выездной прием граждан проведет начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

В среду, 27 марта, с 12.00 до 13.00 выездной прием граждан в Крупском райисполкоме будет осуществлять Суйкова Наталья Анатольевна, начальник главного управления торговли и услуг Минского облисполкома. Предварительная запись будет 19 и 20 марта по тел. 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.