krupki.by

ru RU be BE en EN

Жительница города Крупки Татьяна Панкратова проголосовала в свой день рождения



Жительница города Крупки Татьяна Панкратова проголосовала в свой день рождения

Автор / Главные новости / Четверг, 14 ноября 2019 11:04 / Просмотров: 1556

Участок для голосования № 53 по выборам депутата Палаты представителей находится в здании физкультурно-оздоровительного клуба «Грация». Мы воочию убедились, что уже к 10-ти часам – времени его открытия – сюда пришли многие избиратели.

Знакомимся с одним из них. Девушка представилась:

– Татьяна Викторовна Панкратова. Сегодня у меня день рождения и я решила совместить два праздника. Согласитесь, выборы – это тоже особенный день, вот потому и пришла на участок, можно сказать, одной из первых. Живу на улице Мира и голосовать хожу в «Грацию». С предвыборными программами и биографиями кандидатов в депутаты Палаты представителей ознакомилась заранее, поэтому для себя решила, за кого отдам свой голос. Знаю, что от нашего выбора зависит то, как мы будем жить далее.

После того, как Татьяна Панкратова проголосовала, председатель избирательной комиссии Елена Таболина в присутствии других членов комиссии поздравила ее с днем рождения и, пожелав здоровья, успехов, удачи, вручила купон на просмотр фильма в кинотеатре «Октябрь».

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.