krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане приняли участие в областном новогоднем бале (много фото)



Крупчане приняли участие в областном новогоднем бале (много фото)

Автор / Главные новости / Пятница, 27 декабря 2019 12:38 / Просмотров: 2285

Ярким и запоминающимся событием для наших ребят стал областной новогодний бал с участием председателя Минского областного исполнительного комитета Александра Турчина. Он проходил в гостеприимном городе Молодечно.

Владислав Сачивко, Кристина Рощина, Анастасия Рогова, Артем Ткаченко на новогоднем балу в Молодечно.
Владислав Сачивко, Кристина Рощина, Анастасия Рогова, Артем Ткаченко на новогоднем балу в Молодечно.

На бал были приглашены победители олимпиад, чемпионатов по техническим видам спорта, конкурсов художественного и профессионального мастерства, активисты-общественники, кадеты. Гостями стали старшеклассники из Крупской районной гимназии – победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Анастасия Рогова, победитель областного этапа республиканской олимпиады по истории, а также председатель городского молодежного парламента, участница областной школы лидеров Кристина Рощина, победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике, активный участник различных районных мероприятий Владислав Сачивко,  активист и спортсмен Артём Ткаченко.

Красочное мероприятие не оставило равнодушными наших ребят. Они в бальных платьях и черных строгих смокингах кружились в танце. Музыка, новогодняя красавица-ёлка, волшебная атмосфера... Ни один участник бала не остался без новогоднего подарка, а главное – внимания со стороны руководства области.

Обращаясь к молодым людям с поздравлением, председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Турчин сказал, что это наши юные дарования, которыми гордится вся Минщина. Также глава Минской области выразил уверенность, что такие балы станут традиционными и будут способствовать культурному и духовному обогащению нашей молодежи, ее интеллектуальному и творческому развитию.

Фото Павла Орловского

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.