krupki.by

ru RU be BE en EN

Председатель Крупского райисполкома поздравил с Новым годом ребят из приюта в Холопеничах



Председатель Крупского райисполкома поздравил с Новым годом ребят из приюта в Холопеничах

Автор / Главные новости / Пятница, 27 декабря 2019 13:00 / Просмотров: 2735

Сейчас там находятся семеро ребят из четырех семей. Взрослые постарались создать праздничную атмосферу, чтобы у детей было хорошее настроение. Нарядные, в ожидании гостей, они танцевали у ёлки в актовом зале.

Председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел поздравил с Новым годом ребят из приюта в Холопеничах
Председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел поздравил с Новым годом ребят из приюта в Холопеничах

Председатель райисполкома Анатолий Козел, его заместитель Андрей Воробьёв и начальник управления по образованию, спорту и туризму, председатель районной организации Белорусского союза женщин Елена Бомберова приехали с подарками. Все разместились в уютной игровой комнате.

– Ребята, поздравляю вас с наступающим Новым годом, – обратился к детям Анатолий Козел. – Примите наши самые добрые пожелания и вот эти наборы конфет. А заведующей я вручаю документы на большой современный телевизор.
К приезду гостей ребята и воспитатели подготовили небольшую новогоднюю программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели. А затем все вместе закружили в праздничном хороводе.

На прощание ребята подарили гостям сувениры, которые они изготовили своими руками на занятиях по творчеству.

– Акция «Наши дети» – очень добрая и нужная традиция, – поделился своим мнением Анатолий Козел. – К сожалению, семейное неблагополучие еще есть, приходится отбирать детей из семей. Вы видите, как здесь комфортно, все хорошо относятся к детям, стараются создать им домашний уют. Но все равно для каждого ребенка нет ничего роднее, чем его семья. Мы, взрослые, должны делать так, чтобы детей здесь было меньше. Семеро ребятишек будут встречать Новый год в приюте, нам хотелось порадовать их и подарить частичку своих сердец. Было приятно видеть, как они улыбались.

Автор

Марина Бородавко

Марина Бородавко

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.