krupki.by

ru RU be BE en EN

Шесть Дипломов привезли крупские гимназисты с третьего этапа республиканских олимпиад



Шесть Дипломов привезли крупские гимназисты с третьего этапа республиканских олимпиад

Автор / Главные новости / Вторник, 21 января 2020 14:11 / Просмотров: 2133

За победу на областных турнирах боролись лучшие ученики из всех районов. И в очередной раз ребята из Крупской районной гимназии порадовали хорошими результатами.

Учащаяся 10 класса Анна Руденко стала дипломантом второй степени по учебному предмету «Английский язык», учитель – Кристина Яновская. По русскому языку и русской литературе сразу два Диплома. Копилку достижений пополнили Дарья Серова (Диплом 2 степени) и Анастасия Рогова (Диплом 3 степени). Готовила девочек учитель Светлана Хадатович. Два Диплома 3 степени по белорусскому языку и белорусской литературе привезли  Алеся Рабковская и Анна Казак. К победе вместе с ними шли учителя Наталья Лобановская и Татьяна Рабковская. И еще один Диплом 2 степени по химии у Татьяны Кашеро, ее учитель – Алеся Клещенок.

Дипломанты третьего этапа республиканских олимпиад: Дарья СЕРОВА, Анастасия РОГОВА (первый ряд),  Анна КАЗАК, Анна РУДЕНКО, Алеся РАБКОВСКАЯ, Татьяна КАШЕРО (второй ряд).
Дипломанты третьего этапа республиканских олимпиад: Дарья СЕРОВА, Анастасия РОГОВА (первый ряд), Анна КАЗАК, Анна РУДЕНКО, Алеся РАБКОВСКАЯ, Татьяна КАШЕРО (второй ряд).

Это талантливые ребята, которые упорно работают не только в учебное время, но и на каникулах, и в выходные дни, вместе со своими учителями приложили немало усилий для победы. Нужно сказать, что каждый год звучат имена ребят из районной гимназии на областном этапе республиканской олимпиады. В этом году команда юных интеллектуалов повторила успех минувшего года – гимназисты вернулись домой с шестью Дипломами.

– За этими победами стоят талант, усердие, ежедневный труд наших учащихся, – отметила заместитель директора гимназии Людмила Минич. – А также профессионализм и вера в учеников наших педагогов, поддержка и забота родителей, грамотная скоординированная работа учреждения образования.

Скоро состоится заключительный этап республиканской предметной олимпиады. Пожелаем юным интеллектуалам новых успехов уже на республиканском уровне!

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.