krupki.by

ru RU be BE en EN

На выставке "Беларусь интеллектуальная" представлено более тысячи разработок



На выставке "Беларусь интеллектуальная" представлено более тысячи разработок

Автор / Главные новости / Вторник, 24 января 2023 17:01 / Просмотров: 550

Выставку "Беларусь интеллектуальная" за три дня посетили более 30 тысяч человек. В выходные минчане приходили целыми семьями с детьми, кроме того, приезжали люди из других регионов. Выставка продолжается, она продлена на неделю, так как много желающих, кто не успел ее посетить.

На выставке представлены новейшие разработки не только Национальной академии наук Беларуси, но и организаций других ведомств, в том числе министерств образования, здравоохранения, промышленности, Государственного комитета по науке и технологиям и других. Там более 1 тыс. разработок.

Задача науки - прорывные исследования, открытия. На выставке продемонстрировали, что белорусская наука нисколько не хуже, чем в Европе, Америке. И в Беларуси есть эксклюзивные разработки, в которых белорусы впереди зарубежных ученых.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.