krupki.by

ru RU be BE en EN

Елена ЧИНЬКО: «Главное предназначение женщины – создать вокруг себя пространство красоты»



Елена ЧИНЬКО: «Главное предназначение женщины – создать вокруг себя пространство красоты»

Автор / Главные новости / Четверг, 08 марта 2018 07:02 / Просмотров: 1254

Елена ЧИНЬКО8 марта замечательный праздник. На улице – снег, а на календаре и, главное, на душе – весна! На белоснежном фоне начала марта особенно эффектно смотрятся букеты с яркими розами, нежными тюльпанами, золотистыми мимозами. Они – для милых женщин, чтобы украсить их праздник. Улыбки и поздравления, блеск в глазах и ощутимая везде аура красоты. 

Молодой специалист бухгалтер ОАО «МайскоеАгро» Елена Чинько уверена, что каждая женщина должна создавать вокруг себя пространство красоты. Это умение – настоящее искусство, которое не зависит от возраста, внешних данных и материального благополучия, от скромности либо дерзкой уверенности. Это нечто большее, исходящее от самой женской природы. Конечно же, все мы знаем таких женщин – рядом с ними испытываешь особые чувства, ощущаешь их неповторимый шарм.

 – Я уверена, что все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью, – говорит Елена. – Тогда будет и семейное счастье, и здоровье, и социальный успех. Для меня все важно в этой жизни – женское счастье, семья, материнство. Важно состояться как специалист, профессионал. Первые шаги уже сделаны. У меня есть работа, в которой я могу реализовать свои способности, есть молодой человек. Моя душа полна любви, и это прекрасно.

Весна – пора цветения. Она многолика, начинается белым снегом и заканчивается буйством красок. Цветите, милые женщины! Пусть ваша жизнь будет наполнена красотой!

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.