krupki.by

ru RU be BE en EN

Команда Крупского военного лесхоза стала победителем районного туристического слета работающей молодежи (фото)



Команда Крупского военного лесхоза стала победителем районного туристического слета работающей молодежи (фото)

Автор / Главные новости / Понедельник, 29 июля 2019 16:12 / Просмотров: 2809

На берегу озера Селява в зоне отдыха «Золотой рог» на протяжении трех дней бурлила туристическая жизнь. Именно здесь самая инициативная, креативная и спортивная молодежь района «сдавала экзамен» сплоченности коллективного духа. Все такие разные, но у каждой команды была своя изюминка, свой конек, своя сильная сторона – будь-то участие в конкурсах, оформлении лагеря или просто в желании отличиться.

В этом году на старт новых спортивных рекордов и достижений вышли девять команд предприятий и организаций: филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, Крупской ЦРБ, СП «ММЦ» ООО «Крупское лесопильное производство», ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», КУП «Жилтеплострой», команды двух лесхозов и сборная сельхозорганизаций.

В нынешнем году в упорной борьбе победу одержала команда Крупского военного лесхоза. На ступеньке ниже от победителя разместились представители Крупского УМГ. Завершила тройку призеров команда Крупского лесхоза. В целом же можно смело сказать, что праздник молодости, спорта и туризма удался и оставил у его участников хорошее настроение и незабываемые впечатления.

 

 

Автор

admin

admin

Актуально

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.