krupki.by

ru RU be BE en EN


Поздравление председателя Миноблисполкома с Днем женщины

Автор / Новости области / Суббота, 07 марта 2020 19:36 / Просмотров: 449

Дорогие женщины Минской области! От всей души поздравляю вас с вашим замечательным праздником! От всей души поздравляю вас с вашим замечательным праздником – 8 марта!

Каждый год в этот день мы дарим цветы самым родным и любимым нашим людям: мамам, бабушкам, женам, сестрам. Поздравления от нас принимают коллеги по работе, просто знакомые, представляющие прекрасную половину общества.

Мы восхищаемся, дорогие женщины, вашей красотой и чуткостью, трудолюбием и оптимизмом. Природа щедро наделила вас способностью излучать свет и тепло.

Вы хорошо образованы, предприимчивы, вас всегда отличают терпение, высокая ответственность, умение добиваться поставленных целей.

Вашу роль в современной жизни невозможно переоценить. Наверное, уже не осталось таких сфер деятельности, где бы вы не зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Очень велик ваш вклад в развитие культуры и просвещения, здравоохранения и спорта. Вы успешно трудитесь на производстве, продвигаете вперед науку, несете нелегкую службу в армии и милиции, широко представлены в органах законодательной и исполнительной власти.

Особенно ценно то, что вам, милые женщины, удается совмещать все это с самой главной миссией – рождением и воспитанием детей.

Хочется пожелать вам добра и радости, чтобы в ваших семьях неизменно царила атмосфера любви и благополучия.

Пусть у вас на сердце всегда будет весна!

Председатель Минского областного исполнительного комитета Александр ТУРЧИН.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.