krupki.by

ru RU be BE en EN


Благотворительный музыкальный онлайн-марафон в поддержку медиков пройдет 16 апреля

Автор / Новости области / Вторник, 14 апреля 2020 10:25 / Просмотров: 477

Благотворительный музыкальный онлайн-марафон "Добро" пройдет 16 апреля в поддержку белорусских медиков, а именно - для сбора пожертвований на закупку и производство средств защиты, сообщили организаторы.

"Медики, которые сейчас на передовой борьбы с пандемией, остро нуждаются в защитных средствах. Они ведь рискуют каждый день, заботясь о нас с вами. Мы хотим через творчество призвать людей не оставаться в стороне. А также подарить 10 часов музыки тем, кто спасает жизни во время эпидемии коронавируса", - пояснили организаторы.

С 10.00 до 20.00 своим творчеством в поддержку медиков поделятся Navi Band, Аня Шаркунова, VAL, Макс Лоренс, Nuteki, UZARI, Litesound, Дима Каминский, HOMIE, ARSI, КейСи, Parade of Planets, Егор Канн, Mikita, SOBOL, Lima Osta, Кирилл Гуд и другие.

Трансляция будет доступна на сайте dobrolive.by, YouTube-канале Xiaomi Belarus, на страницах в социальных сетях организаторов. Проект осуществляется совместно с фондом "Добра". Все поступившие перечисления адресно будут направлены на закупку материалов и производство средств защиты для медиков, после чего волонтеры их доставят в белорусские больницы.

БелТА.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.