krupki.by

ru RU be BE en EN


Бесплатную помощь в оформлении документов на недвижимость можно получить 28 марта в Минской области

Автор / Новости области / Вторник, 28 марта 2017 08:37 / Просмотров: 1141

Бесплатную помощь в оформлении документов на недвижимость можно будет получить в РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру", где 28 марта пройдет день открытых дверей, сообщила заместитель директора предприятия Татьяна Шимко. 

"Получить исчерпывающую консультацию и помощь в решении вопросов, связанных с оформлением документов на недвижимое имущество, можно будет во всех 23 филиалах и бюро агентства по месту нахождения недвижимости", - сказала Татьяна Шимко. Граждане, не оформившие документы на земельный участок, дом, дачу, производственное помещение и другую недвижимость, могут обратиться к специалистам с 9.00 до 17.00. "Руководители и специалисты предприятия изучат имеющиеся документы на недвижимость и компетентно ответят на наиболее острые вопросы. 

Речь может идти о порядке оформления документов на земельный участок, сроках строительства и порядке консервации жилых домов, их вводе в эксплуатацию. Также мы расскажем об оформлении документов после перепланировки жилых помещений и возведения хозяйственных построек на придомовой территории, продаже, разделе и дарении недвижимости и многом другом. Кроме того, специалисты обеспечат сопровождение решения вопросов обратившихся граждан в государственных органах и других организациях", - рассказала Татьяна Шимко. 

В агентстве, его филиалах и бюро можно будет получить бесплатную консультацию по вопросам регистрации недвижимости, расположенной в любой точке Беларуси, а также открыть заказ на оформление документов на нее, который будет направлен для исполнения в территориальную организацию по государственной регистрации по месту нахождения недвижимого имущества. 

"Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру обеспечит сопровождение исполнения заказа и выдачу заявителям готовых документов по месту его подачи", - пояснила собеседница.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.