krupki.by

ru RU be BE en EN


Крупчане посетили Славянский базар и поделились впечатлениями

Автор / Новости района / Четверг, 22 июля 2021 16:26 / Просмотров: 935

С 14 по 19 июля Витебская земля принимала гостей на XXX Международном фестивале искусства «Славянский базар в Витебске».

Активные посетители его и крупчане. Они поделились своими мнениями.

Елена РОГОВА, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму райисполкома:

– На фестивале в Витебске были впервые с 17-летней дочерью Анастасией. Положительные эмоции просто зашкаливали. Интересные площадки для досуга. Это яркие фотозоны, выступления артистов на ходулях, фаер-шоу, выставочные залы и другие. Впечатлил ночной Витебск. Концерт начинался в 1.30 и прошел на одном дыхании. Приятно, что песни 90-х, на которых мы выросли, знает и любит современная молодежь. Это та нить, которая объединяет разные поколения.

Ольга ЛЕБЕДЕВА, заведующий дошкольным центром развития ребенка «Солнышко»:

– «Славянский базар» посещаем ежегодно, начиная с 2006 года. У нас образовался определенный круг людей. За это время выросли наши дети и влились в «творческий» коллектив. Вот такая преемственность поколений. Каждый раз восхищаюсь красотой города. Праздничная атмосфера создает настроение, которое остается на длительное время. Мы ездили на разные концерты – Ирины Аллегровой, Стаса Михайлова, русский шансон. Билеты покупаем заранее, начиная с февраля-марта. Сейчас вот были на ночном концерте «Золотой хит». Звучали песни 90-х в исполнении Ларисы Долиной, Игоря Корнелюка, Илоны Броневицкой, группы «Дискомафия» и других. Слушали с особой теплотой, ведь это песни нашей молодости.

Автор

admin

admin

Актуально

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.