krupki.by

ru RU be BE en EN


О результатах рассмотрения мнения граждан по вопросу изменения границ города Крупки и Крупского сельсовета

Автор / Новости района / Вторник, 06 сентября 2022 15:22 / Просмотров: 530

СПРАВКА о результатах рассмотрения мнения граждан по вопросу изменения границ города Крупки и Крупского сельсовета Крупского района:

В соответствии с Положением о порядке учета мнений граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», Крупским районным исполнительным комитетом 30 июля 2022 года в районной газете «Крупскi веснiк» и на официальном сайте Крупского райисполкома было размещено извещение для выяснения мнения граждан по вопросу изменения границ города Крупки и Крупского сельсовета Крупского района Минской области с целью включения в черту города Крупки земельного участка с кадастровым номером 623000000001001367 площадью 0,1109 га, расположенного в границах Крупского сельсовета Крупского района Минской области.

Мнения граждан принимались в течение одного месяца с даты опуб­ликования извещения, то есть с 30 июля по 30 августа 2022 г. включительно. Предложений и замечаний граждан в Крупский районный исполнительный комитет по данному вопросу не поступило, поэтому необходимость в корректировке предложений по изменению границ г. Крупки и Крупского сельсовета Крупского района отсутствует.

Крупский районный исполнительный комитет.

Автор

admin

admin

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.