krupki.by

ru RU be BE en EN


Единый день информирования прошел в Крупском РОЧС

Автор / Новости района / Пятница, 27 января 2023 11:19 / Просмотров: 673

В Крупском районном центре культуры прошел единый день информирования в Крупском РОЧС.

Основной вопрос осветила главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Марина Харламова, представитель ОГАИ Крупского РОВД познакомил с оперативной обстановкой на дорогах, профилактических акциях ГАИ, напомнил новые правила дорожного движения, которые не так давно вступили в силу. Призвал выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Спасателям были предложены к просмотру профилактические видеоролики.

Инспектор РОЧС Денис Уминский провел анализ состояния дисциплины, бытового травматизма и гибели работников МЧС в 2022 году. Завершилось мероприятие просмотром видеофильма о главных событиях, которые произошли в нашей стране в январе 2023 года, а также в министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Автор

admin

admin

Актуально

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.