krupki.by

ru RU be BE en EN


Идет прием заявок для участия в конкурсной программе «Белагропромбанк» «Стартап-марафон»

Автор / Новости района / Суббота, 18 марта 2023 11:27 / Просмотров: 455

С 1 марта 2023 года в Белагропромбанке стартовал прием заявок для участия в Республиканской конкурсной программе «Белагропромбанк» «Стартап-марафон».

Конкурсная программа - это целый комплекс мероприятий, направленных на развитие и поддержку стартап-движения и малого инновационного предпринимательства в стране, в котором могут принять участие как начинающие обладатели стартап-идеи, так и действующие стартапы Беларуси.

Побороться за денежные призы и получить экспертную поддержку смогут разработчики инновационных технологий в следующих номинациях:
• AgroTech (технологии в сельском хозяйстве);
• Creative (цифровые технологии в медиа, дизайне и культуре и др.);
• Fintech (финансовые технологии, сервисы и электронная коммерция);
• TechNet (передовые производственные технологии);
• Medtech (передовые и цифровые технологии в медицине).

Дополнительная номинация «Лучший женский стартап» (бизнес-проект вне зависимости от основной номинации, руководителем которого является женщина).

Формат проведения Конкурсной программы предполагает механизм трансформации инновационных идей в практически реализуемые и успешные бизнес-проекты с дальнейшей кооперацией с корпоративными клиентами Белагропромбанка.

Конкурсная программа будет проходить в 3 этапа.

В рамках образовательного этапа команды смогут детально проработать свои бизнес-идеи, подготовить рабочую модель бизнес-проекта и разработать бизнес-план. Те, кто справятся с задачей, смогут принять участие в акселерационном этапе, который ориентирован на более зрелые стартапы.

Акселерационный этап - это возможность проработки элементов бизнес-модели для достижения финансовой устойчивости проекта, подготовка презентации проекта к участию в финальной конференции под руководством бизнес-трекеров.

Финальным этапом Стартап-марафона станет Республиканский «DemoDay», который даст возможность презентовать стартапы перед членами экспертного совета, партнерами, потенциальными инвесторами и получить инвестиции на дальнейшее развитие стартапа.

Главный приз Конкурсной программы– 5 грантов по 500 базовых величин для победителей в каждой номинации. Кроме того, участники получат возможность экспертной и финансовой поддержки со стороны партнеров Конкурсной программы.

Чтобы принять участие в «Стартап-марафоне»:

1. Скачайте и заполните заявку на участие в Конкурсной программе,

2. Отправьте заполненную заявку на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Ожидайте звонка от организаторов.

Подробности на странице конкурса или по телефону +375 29 681-99-82.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.