krupki.by

ru RU be BE en EN


В Крупском районе в День инвалидов запланировано проведение самых различных мероприятий

Автор / Новости района / Понедельник, 30 ноября 2015 11:28 / Просмотров: 1306

3 декабря в 11.00 в Крупском центре детского творчества пройдут районное мероприятие для детей-инвалидов «Дарите доброту сердец» и выставка декоративно-прикладного искусства детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития «Мир моими глазами».

Кинотеатр «Октябрь» г. Крупки 3 декабря в 16.00 приглашает всех желающих на анимационный фильм «Волшебная страна» (Китай).

С 8.00 до 17.00 Крупский территориальный центр социального обслуживания населения проводит День открытых дверей (консультации директора, юриста и психолога по социальным вопросам).

В этот день во всех сельских клубах и библиотеках, Домах культуры пройдут уроки милосердия и доброты, беседы, вечера-встречи, информины, агитквартиры.

3 декабря парикмахерская Дома быта г. Крупки по предъявлению удостоверения инвалида предоставляет услуги со скидкой 10% (простая стрижка).

С 9.00 по 17.00 по удостоверению инвалида на бесплатной основе можно посетить спортивные, тренажерные и бильярдные залы, бассейны ФСК «Грация» и Крупский городской ФОК, а также физкультурно-оздоровительный центр «Кленовичи» агрогородка Замки.

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 23 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя райисполкома Ганчар Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

21 и 22 мая встречи с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов

Встречи с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна:

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.