krupki.by

ru RU be BE en EN


Поздравление председателя Крупского райисполкома с Днем пожарной службы

Автор / Новости района / Пятница, 22 июля 2016 14:40 / Просмотров: 949

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия ваша одна из самых опасных и благородных. В моменты, когда массы переполняет паника и страх, вы заходите в пылающие здания, рискуя жизнью, спасаете людей в чрезвычайных ситуациях.

Не случайно во все времена в пожарную службу отбирали лучших, тех, кому присущи отвага и честь, собранность, дисциплинированность, исполнительность, умение принимать решения мгновенно.

Сегодня работники отделов по чрезвычайным ситуациям готовы выполнять весь спектр аварийно-спасательных работ. Пожары, дорожно-транспортные происшествия, работа на воде, в лесу – спасатели готовы к решению самых сложных задач. Они не раз демонстрировали свой профессионализм при ликвидации техногенных аварий, в борьбе с природными катаклизмами. 

Выражаю глубокую  благодарность за то, что вы всегда на чеку, что, не задумываясь, вступаете на защиту жизни людей, рискуя собственной жизнью. Пусть всегда будет непоколебим ваш дух, ваша сила и воля. Пусть никогда не подведут профессиональные навыки и сноровка, пусть критических ситуаций будет как можно меньше.

Удачи на нелегком поприще! Здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Крупского районного исполнительного комитета Игорь Чеснок.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.