krupki.by

ru RU be BE en EN


С 17 по 21 октября на Крупщине проводится операция «Арсенал»

Автор / Новости района / Среда, 19 октября 2016 12:33 / Просмотров: 900

Главная ее цель – обеспечение контроля за оборотом оружия, изъятие из незаконного оборота и предупреждение преступлений с его применением.

Практика показывает, что нелегально и небрежно хранимое оружие не только опасно для своих хозяев, но и легко может попасть в руки злоумышленников. Поэтому сотрудники милиции проводят рейды по выявлению тех, кто хранит у себя огнестрельное и газовое оружие без соответствующего разрешения. Проверку порядка и условий хранения охотничьего оружия  пройдут и законные его владельцы. Кроме того, принимаются меры к изъятию оружия у лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за нарушение общественного порядка.

Следует отметить, что те граждане, которые добровольно сдадут незаконно хранящееся оружие, освобождаются от уголовной ответственности. Причем такая возможность не ограничивается временными рамками данной операции.

 

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.