krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупском центре детского творчества сыграли спектакль-фэнтези «Маленькая Баба-Яга» (фото)



В Крупском центре детского творчества сыграли спектакль-фэнтези «Маленькая Баба-Яга» (фото)

Автор / Общество / Четверг, 31 декабря 2020 11:40 / Просмотров: 1308

Яркие декорации, музыка, неординарные сценические костюмы, поздравления, подарки – так прошло новогоднее мероприятие  для детей с ограниченными возможностями.

Вниманию ребят был представлен спектакль-фэнтези «Маленькая Баба-Яга». Во время представления артисты держали зрителей в постоянном напряжении, ведь шла борьба  добра и зла. Кто же победит? В итоге все с легкостью вздохнули – добро одержало верх.

Новый год – время волшебства и хороших событий. Поэтому после спектакля к ребятам в гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи. Они провели игры, конкурсы и раздали подарки. На этом сюрпризы не закончились. К поздравлениям Деда Мороза и Снегурочки присоединилась председатель Крупского районного совета ОО «БРПО» Елена Шнырко. От имени пионерских дружин района она вместе с воспитанниками объединения по интересам «Лидер и время» вручили игрушки и школьные принадлежности. А еще наборы цветной бумаги и мягкие игрушки  – от Крупской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Следует сказать, что подготовили праздничную программу и создали новогоднее настроение юные артисты театра эстрадных миниатюр «Дебют» под руководством Натальи Дадивериной. Педагоги Центра также не остались в стороне: шили костюмы, изготавливали декорации, украшали зал.

Инна Гара.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.