krupki.by

ru RU be BE en EN

Александр СОЛОДУХА: Народное единство – это когда народ вместе



Александр СОЛОДУХА: Народное единство – это когда народ вместе

Автор / Общество / Среда, 23 июня 2021 10:37 / Просмотров: 1209

Народное единство: какой смысл вы вкладываете в эти слова?

Народное единство – это когда народ вместе. Схож во взглядах и смотрит в одну сторону – вот мое мнение. Чтоб было мирное небо над головой, чтоб всегда царили покой, тишина. Это красивые дороги, как у нас. Это колосящиеся поля, зеленые леса, чистые и голубые реки, озера. А еще дисциплина, работа,благополучие, улыбки, радость, солнце, дети, внуки, любимые люди рядом…
Мнений и разнообразных представлений о счастье, справедливости, добре, о том, как жить, множество. Важно объединиться вокруг главного. А главное – это, конечно же, жизнь и судьба наших детей, хорошая и достойная по всем показателям старость наших родителей. Это возможность для каждого человека самореализоваться, чувствовать себя нужным стране, в которой он родился и в которой живет.

Александр СОЛОДУХА, заслуженный артист Республики Беларусь

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.