krupki.by

ru RU be BE en EN

Социально-благотворительное учреждение приглашает крупчан принят участие в акции



Социально-благотворительное учреждение приглашает крупчан принят участие в акции

Автор / Общество / Четверг, 21 октября 2021 15:44 / Просмотров: 1006

Социально-благотворительное учреждение “КиндерВита” приглашает крупчан принят участие в акции. Цель команды - побудить людей принять участие в судьбе болеющих детей, на долю которых выпало серьёзное испытание.

Несмотря на то, что на календаре ещё осень, многие уже мечтают о наступлении Нового года. А, как известно, Новый год - сказочное время и время чудес! Это прекрасный момент подарков и исполнения желаний. Именно в преддверии праздников, подопечные нашего учреждения «КиндерВита», очень нуждаются в нашей с вами помощи.

Команда объявляет самую масштабную новогоднюю акцию "Мишкопад". Акция сбора плюшевых медвежат и денежных средств, на закупку игрушек, детям с онко/гематологическими заболеваниями, которые проходят лечение в РНПЦ ДОГИ Боровляны. Волонтеры вручат их детям 26 декабря! В этот день, в онкоцентре, будет организовано Новогоднее поздравление с Дедом морозом, Снегурочкой и другими персонажами для детей, которые будут встречать, самый волшебный праздник, в стенах онкоцентра.

Условия акции:

Все игрушки - мишки, должны быть новыми, с прикрепленной биркой, в полиэтиленовой упаковке. Размер игрушки не меньше 20 см.
Каждый может сам купить плюшевого медведя или организовать сбор среди друзей/родных, а также предложить поучаствовать в акции целый коллектив на работе, а потом передать всё волонтерам.

Также можно сделать перечисление любой суммы на наши реквизиты с пометкой ' - "Мишка" и волонтеры закупят плюшевых друзей на пожертвования.

Сумма сбора на Мишек, исходя из сметы, предоставленной производством Витебской области, на 270 медведей, составляет 6480 BYN.

По всем вопросам акции можно обратиться к координатору по телефону +375(44)576 88 97 - Елена

Контакты волонтеров для передачи игрушек можно найти по ссылке: https ://kindervita. by/korobochka

Способы для оказания финансовой помощи на закупку плюшевых медвежат: Самый быстрый способ помочь - пополнить номер МТС +375(29)757-51-14

ЕРИП: Платежи > Благотворительность, общественные объединения > Помощь детям, взрослым > КиндерВита (с пометкой "Мишка")

Быстрый онлайн платёж на сайте https://kindervita.by/rekvizity

Paypal .me/kindervita

Подробнее о работе учреждения Вы можете ознакомиться на сайте https://kindervita.by

В Instagram официальная страница: https://instagram.com/kindervita

В детском онкоцентре в среднем находится около 270 детей, и мы очень надеемся, что благодаря нашей акции и вашей информационной поддержке, каждому ребенку достанется в подарок плюшевый друг!

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.