krupki.by

ru RU be BE en EN

Голосование на референдуме на участках в районе продолжается



Голосование на референдуме на участках в районе продолжается

Автор / Общество / Воскресенье, 27 февраля 2022 11:49 / Просмотров: 494

Супруги Вадим и Алеся Глинчики на участок для голосования № 15 в Холопеничском сельисполкоме пришли с сыном Ярославом и дочерью Ириной. "Дети должны понимать значимость такого важного события, как референдум. Ведь им жить и строить своё будущее по Конституции",- говорят супруги.


Активно проходит голосование на участке № 2, который расположен в Колосовской средней школе,. Сельчане уверены: от их выбора зависит, как дальше будут жить теперешнее и последующие поколения.


Семейные традиции - это здорово! Вчера на участке для голосования № 1, что в Бобрском сельисполкоме, досрочно голосовала семья Ульянко: бабушка, дедушка и внучка. В день референдума сделать свой выбор пришла молодежь: сын и невестка Иван и Анна Ульянко с детьми. Опуская в урну бюллетени, они говорят: "Мы за сохранение семейных ценностей!"


Активность отмечается на участке № 4, что в Крупском ПМС. Люди голосуют и говорят: "Кто-то молод, полон амбиций. У кого-то за плечами многолетний жизненный опыт. Понятно, все разные и взгляды на будущее могут разниться. Объединяет нас всех Беларусь - одна для всех любимая, родная!"


Александра и Игорь Бабок - родители пятерых детей. Во время референдума на участке для голосования № 14 в Холопеничском сельисполкоме отмечают: "Конституция Республики Беларусь направлена на поддержку многодетных семей. Согласны и с тем, что брак - это союз мужчины и женщины. Эти традиции заложили ещё наши далёкие предки. И это правильно".


Работа кипит на участке № 1 в Бобрском сельисполкоме. Началась концертная программа. Люди идут на голосование. Кто-то семьями, как Владимир и Екатерина Рупец. С собой они взяли маленькую дочку. Супруги понимают, что будущее страны зависит от каждого из нас.


Всегда и во всем быть вместе! Такого принципа придерживается семейная пара - Татьяна и Владимир Блещик из поселка Ленок. А уж тем более в день референдума! Супруги пришли на участок № 5, что в здании Крупского льнозавода, потому что им не безразлично будущее Беларуси.

 

 


Оживлённо на участке для голосования № 14 в Холопеничском сельисполкоме. Семья Приставко отмечает: "Референдум - государственное событие, в котором должен принять участие каждый белорус, для которого важно, в каком направлении будет развиваться наша страна".

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.