krupki.by

ru RU be BE en EN

Одаренная молодежь Крупщины приняла участие в областном празднике «БелаРуСь Молодая!»



Одаренная молодежь Крупщины приняла участие в областном празднике «БелаРуСь Молодая!»

Автор / Общество / Среда, 13 июля 2016 09:25 / Просмотров: 1207

Зрелищные действия развернулись в Солигорске на Центральной площади. Участие в празднике приняла самая талантливая молодежь Минщины: молодежные субкультуры, вокально-инструментальные ансамбли, хореографические коллективы, молодые ремесленники. Тематическую площадку от Крупского района представил военно-патриотический клуб «Рубеж».

Гости праздника с интересом рассматривали стенды с многочисленными грамотами и заслугами клуба. Захватывающе воспитанники клуба «Рубеж» представили одиночные и коллективные действия разведчиков в бою.

В ярком Арт-параде молодые спортсмены Крупской детско-юношеской спортивной школы показали мини-представление с презентацией своих достижений. На импровизированном ринге продемонстрировали свое мастерство воспитанники отделения бокса мастер спорта РБ по боксу, четырехкратный победитель Республики Беларусь, участник Чемпионата Европы 2012 и 2014 г. и участник Чемпионата Мира 2014 Виталий Федоров и кандидат в мастера спорта по боксу, неоднократный победитель первенств Минской области и неоднократный призер первенств РБ по боксу Владислав Шведко. 

Также состоялся конкурс исполнителей молодежной песни «Молодежь за Союзное государство!». Одним из участников был крупчанин Дмитрий Никитин. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.