krupki.by

ru RU be BE en EN

Районный Центр культуры приглашает родителей стать членами клуба «Моя семья»



Районный Центр культуры приглашает родителей стать членами клуба «Моя семья»

Автор / Общество / Четверг, 13 октября 2016 09:07 / Просмотров: 800

Спортивные и творческие конкурсы, выставки, благотворительные ярмарки, праздники, доверительные разговоры со специалистами различных сфер и многое другое ждет участников клуба. Родители также смогут интересно и весело провести время со своими детьми, подружиться с другими семьями, найти занятия по интересам и обзавестись новыми семейными традициями. 

Клуб возглавляет методист РЦК, многодетная мама Наталия Григорович. Идейные вдохновители создания объединения – супруг и трое детишек. 

– Я учусь, стараюсь развиваться, нахожусь в постоянном движении и поиске. И это дает свои плоды, – рассказывает Наталия. – Рождаются новые идеи, задумки, интересные варианты проведения мероприятия. У родителей и детей, которые вступили в клуб, горят глаза, искренние улыбки, им интересно – и я получаю вдохновение для дальнейшей работы.

Совсем недавно прошло первое заседание, на котором обсудили организационные моменты, познакомились и пообщались друг с другом. Супруги рассказывали свои истории рождения семьи. К примеру, одна супружеская пара бережно хранит кассетный магнитофон, с которым связана история знакомства. Теперь этот раритет – их семейный талисман. 

– После каждого заседания я озвучиваю тему следующего, к которому нужно будет подготовиться, – говорит Наталия. – Заседание клуба планируется проводить один раз в месяц, поэтому времени на подготовку у нас будет достаточно. Так приятно, что супруги активно предлагают свои темы для встреч. На первом заседании многие уже нашли единомышленников. Также мы будем обсуждать важные вопросы, касающиеся взаимоотношений между супругами, родителями и детьми. Для этого мы пригласим психолога, он поможет разобраться в конкретной ситуации и ответит на волнующие вопросы. На заседаниях обязательно будем говорить о духовности. Мамы смогут продемонстрировать кулинарные способности на семейных «посиделках у самовара». Отмечу, что с родителями в работу клуба обязательно будут вовлечены и дети. Вместе научимся делать подарки для своих близких и любимых. Не будем далеко забегать вперед, но скажу одно, что участников ждет много интересных мероприятий, поэтому будем рады видеть в нашем клубе «Моя семья» всех желающих. 

 

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.