krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках прошел районный конкурс социальной рекламы аудиороликов и фото



В Крупках прошел районный конкурс социальной рекламы аудиороликов и фото

Автор / Общество / Вторник, 29 января 2019 13:29 / Просмотров: 1043

Ольга Смирнова - Ударим по вредным привычкамКонкурс проводится,  чтобы привлечь общественное внимание к слагаемым здоровья.  В роли режиссеров, актеров и сценаристов выступила крупская молодежь. Инициировал конкурс отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома. 

Парни и девушки создавали яркие ролики и оригинальные фото, тем самым заявляли: «Мы за здоровый образ жизни!» Надо сказать, что все работы разные: по качеству, по наполняемости, по значимости. Но основное в каждом ролике или фото – это собственный взгляд на окружающий мир.

– Думаю, что роль социальных роликов не столько в качестве фото или аудио-ролика, хотя это тоже важно, сколько в идее, и, самое главное, на какой результат нацелен автор. Каков будет результат воздействия на социум, общество. Главное, чтобы зацепило в душе при просмотре или прослушивании, – говорит главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Людмила Куксина.

Работы получились креативные и яркие. Участники придумывали оригинальные слоганы и сюжеты, использовали компьютерную графику, старались максимально раскрыть тему конкурса.

В результате победителем в номинации «Фото» стала учащаяся  СШ № 1 г. Крупки Татьяна Иванова, автор работы «Мы за чистый воздух! А вы?» Победитель конкурса в номинации «Аудиоролик» – учащаяся Колосовской СШ Диана Гончарова, автор работы «Наше здоровое завтра». Призеры конкурса – Ольга Смирнова (Крупское райпо), автор работы «Ударим по вредным привычкам»; Елизавета Карпович (УЗ «Крупская ЦРБ») – «Спорт – здоровье и красота», Тахмина Зюзюн (Холопеничская СШ) – «Выбираем жизнь без сигарет». Поздравляем победителей и призеров!

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.