krupki.by

ru RU be BE en EN

На территории Крупского района образовано 27 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь



На территории Крупского района образовано 27 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Автор / Выборы 2020 / Вторник, 09 июня 2020 14:48 / Просмотров: 567

Состоялось очередное заседание Крупской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, на котором было рассмотрено обращение Крупского районного исполнительного комитета о согласовании образования участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь. По итогам рассмотрения обращения районной комиссией принято решение о согласовании образования на территории района 27 участков для голосования и установлена их единая нумерация.

БОБРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 1 по выборам Президента Республики Беларусь (далее – УЧАСТОК для голосования)

Границы участка для голосования: городской поселок Бобр.

Место нахождения участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее – участковая комиссия) и помещения для голосования: г.п. Бобр, ул. Базарная, 4, здание Бобрского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 2

Границы участка для голосования: поселок Бобр; деревни Боровец, Великий Лес, Еленка, Красновка, Мочулище, Навесы, Ольшаники, Осово, Подсосенка, Скаковка, Соколовичи, Чернявка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Бобр, ул. Заводская, 8, здание Станционного фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница».

УЧАСТОК для голосования № 3

Границы участка для голосования: агрогородок Замки; деревни Виктолино, Дворище, Долгое, Ерошовка, Заболотское, Кленовичи, Колос, Куты, Липовец, Мерецкий Двор, Новосёлки, Плиса, Синиченка, Стаи, Старый Бобр, Шатьки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Замки, пер. Школьный, 2, здание государственного учреждения образования «Колосовская средняя школа Крупского района».

ИГРУШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 4

Границы участка для голосования: агрогородки Игрушка, Узнацк; деревни Батуры, Волковыск, Гута, Двор Пересика, Королёво, Круглица, Малое Острово, Самоседовка, Старая Пересика.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Игрушка, ул. Советская, 4, здание Игрушковского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 5

Границы участка для голосования: агрогородок Староселье; деревни Каменка, Лошанцы, Лужа, Октавия, Радица.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Каменка, ул. Мелиоративная, 2, административное здание государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Крупское предприятие мелиоративных систем».

УЧАСТОК для голосования № 6

Границы участка для голосования: поселок Ленок; деревни Дубешня, Клади, Острово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Ленок, административное здание открытого акционерного общества «Крупский льнозавод».

КРУПСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 7

Границы участка для голосования: агрогородок Гапоновичи; деревни Берёзовка, Великая Слобода, Карповка, Карпушовка, Ливаново, Лозовка, Маслёнка, Устиновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Гапоновичи, ул. Южная, 9, здание Гапоновичского сельского клуба-библиотеки.

УЧАСТОК для голосования № 8

Границы участка для голосования: поселок Крупский; деревни Боровые, Малая Слобода, Новохросты, Селицкое, Усохи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Крупский, ул. Магистральная, 41, здание государственного учреждения образования «Средняя школа имени В.О. Криштопенко п. Крупский».

УЧАСТОК для голосования № 9

Границы участка для голосования: агрогородки Ротань, Худовцы; деревни Буда, Заровье, Лебедево, Ляды, Майск, Новая Крупка, Осиновка, Скородица, Студёнка, Шейка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14, здание Крупского сельского исполнительного комитета.

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 10

Границы участка для голосования: агрогородок Обчуга; поселки Кирово, Шарнево; деревни Бобрик, Деньгубка, Журавы, Заборье, Киевец, Клубыничи, Колыбаново, Косеничи, Красновинка, Кутовец, Логи, Ломское, Лутище, Октябрь, Осечено, Островки, Прудины, Слобода, Смородинка, Хватынка, Шарнево, Шарпиловка, Шкорневка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Обчуга, ул. Мозгового, 6а, административное здание Октябрьского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 11

Границы участка для голосования: агрогородок Колодница; поселок Язбы; деревни Великий Каменец, Высокое, Гузовино, Докучино, Дуб­ровка, Дубы, Заборочье, Запутки, Лютые, Малиновка, Малые Хольневичи, Прошика, Сторожище, Топорище, Хаританцы, Худово, Череёвка, Язбы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Прошика, ул. Заречная, 5а, здание Прошикского сельского клуба-библиотеки.

УХВАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 12

Границы участка для голосования: агрогородок Ухвала – улицы Березинская, Ленина, Молодежная, Советская, Школьная; деревни Гумны, Забеньково, Захаровка, Ложки, Прусовщина, Черноосово, Узнаж.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Ухвала, ул.Молодежная, 2а, здание государственного учреждения образования «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени А.С. Лукашевича Крупского района».

УЧАСТОК для голосования № 13

Границы участка для голосования: агрогородок Ухвала – улицы Заречная, Лесная, Луговая, Центральная; деревни Берёзка, Знаменская, Красный Пахарь, Купленка, Мажаны, Матошка, Миколаевка, Мощаница, Новая Нива, Новая Слобода, Новые Пышачи, Новый Шлях, Свиридовка, Селище, Сомры, Старая Слобода, Старые Пышачи, Трудовик.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ухвала, ул. Советская, 3, здание Ухвальского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 14

Границы участка для голосования: деревни Великий Вязок, Великое Городно, Выдрица, Дубовое, Еджар, Заболотье, Малое Городно, Малый Вязок, Новые Денисовичи, Новый Сокол, Папарное, Прудок, Старые Денисовичи, Старый Сокол, Шинки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новые Денисовичи, здание Денисовичского лесничества Государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз».

ХОЛОПЕНИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 15

Границы участка для голосования: городской поселок Холопеничи – улицы Гагарина, Горького, Заслонова, Калинина, Кирова, Комсомольская, Ленинская, Лермонтова, Олега Кошевого, Островского, Первомайская, Пролетарская, Революционная, Садовая, 8 Марта, 40 лет Октября; переулки Калинина, Карла Маркса, 8 Марта; деревни Буда, Версанка, Вершовка, Ганковка, Городище, Зоросли, Мочулище, Прудец, Якимовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Холопеничи, ул. Карла Маркса, 5, здание Холопеничского сельского исполнительного комитета (1 этаж).

УЧАСТОК для голосования № 16

Границы участка для голосования: городской поселок Холопеничи – улицы Богдановича, Гастелло, Дзержинского, Карла Маркса, Пушкина, Северная, Советская, Совхозная; деревни Бабарика, Борки, Веселово, Гальки, Гользберг, Калиновка, Мхерино-1, Мхерино-2, Подалец, Шамки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Холопеничи, ул. Карла Маркса, 5, здание Холопеничского сельского исполнительного комитета (2 этаж).

УЧАСТОК для голосования № 17

Границы участка для голосования: агрогородок Слобода; поселок Хольневичи; деревни Барсуки, Белые Борки, Великие Хольневичи, Грицковичи, Глиновка, Дудари, Дудинка, Клишино, Красновка, Лисичино, Малый Каменец, Мелешковичи, Подберезье, Посёмковичи, Струга, Яновщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Слобода, здание Слободской врачебной амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница».

ХОТЮХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 18

Границы участка для голосования: агрогородок Докудово; деревни Брище, Великие Жаберичи, Клён, Кристоповщина, Малые Жаберичи, Неверовщина, Осово, Приклёнок, Шияловка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Докудово, ул. Полевая, 59а, здание Докудовской сельской библиотеки-клуба.

УЧАСТОК для голосования № 19

Границы участка для голосования: агрогородок Хотюхово; деревни Белое, Великое Осово, Запрудье, Игрище, Козубец, Малое Хотюхово, Новые Щавры, Осовец, Подберезье, Старые Щавры.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Хотюхово, ул. Центральная, 13а, здание Хотюховского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 20

Границы участка для голосования: агрогородок Нача; деревни Борок, Заполье, Колос, Малое Осово, Плавучее Галое, Приямино.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Нача, ул. Сурина, 1, здание государственного учреждения образования «Начская средняя школа имени М.Д. Шестакова Крупского района».

ГОРОД КРУПКИ

УЧАСТОК для голосования № 21

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Заречная, Зеленая, К.Заслонова, Коммунальная, Ленина, Лесная, Октябрьская, Партизанская, Победы, Солнечная, Сосновая; переулки Западный, К.Заслонова, Ленина, Октябрьский, Пролетарский, Юбилейный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Черняховского, 8, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Крупки».

УЧАСТОК для голосования № 22

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Гагарина, Дачная, Комарова, Майская, Мичурина, Молодежная, Московская, Я.Коласа, Я.Купалы; переулки Вишневый, Магистральный, Майский, Садовый, Совхозный, Спортивный, Цветочный, 2-ой Цветочный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Советская, 42, здание государственного учреждения образования «Крупская районная гимназия».

УЧАСТОК для голосования № 23

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Айвазовского, Аэродромная, Бирюзовая, Васнецова, Встречная, Некрасова, Новая, Озёрная, П.Бровки, Полевая, Северная, Строителей, Ф.Скорины, Чайковского; переулки Звездный, Землемерный, Некрасова, Ноябрьский, Радужный, Северный, Строителей, Тихий, Физкультурный, Центральный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Московская, 18, административное здание общества с ограниченной ответственностью «Амкодор-Можа».

УЧАСТОК для голосования № 24

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Буденного, Восточная, Дзержинского, Зайцева, Калинина, Кирова, Колесовой, Ломоносова, поселок Кирова, Пушкина, Советская, Чапаева; переулки Вокзальный, Восточный, Советский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Советская, 21, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича, г. Крупки».

УЧАСТОК для голосования № 25

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Минская, Мира, Черняховского (включая учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница»).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Черняховского, 4а, здание государственного учреждения «Районный физкультурно-спортивный клуб «Грация».

УЧАСТОК для голосования № 26

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Беляева, Железнодорожная, Интернациональная, Козловского, Комсомольская, Кутузова, Марцинкевича, Набережная, Пионерская, Подлесная, Пролетарская, Чкалова, Щорса, Южная; переулки Кутузова, Чкалова, Южный; поселок Новое Житьё.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Советская, 2, здание государственного учреждения культуры «Крупский районный Центр культуры».

УЧАСТОК для голосования № 27

Границы участка для голосования: г. Крупки – улица Армейская.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Армейская, 168, здание городского Дома культуры.

Автор

admin

admin

Официальный сайт Года народного единства: 

www.godedinstva.by

Актуально

28 июля прием граждан проведет председатель областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

В среду, 28 июля, в здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8, каб.13 с 11.00 до 13.00 будет проводить личный прием граждан председатель Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды ПОЛЕЩУК Екатерина Викторовна.

Предварительная запись на прием будет проводиться 22, 23 июля с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по телефону 2-77-47.

Расписание движения цистерны с питьевой водой для жителей деревень Крупского района

Маршрут движения цистерны с питьевой водой нормативного качества жителей деревень Крупского района:

 

с 15.07.2021 г. (понедельник, четверг, суббота):

пос. Крупский :

ул. Дачная 10.00-10.10
ул. Сосновый бор 10.10-10.20
ул. Победы 10.20-10-30

д. Логи: 11:20 – 11:50
д. Колодница: 12.30-13.10

Время, установленное графиком, может отклоняться в пределах +/- 15 мин. в зависимости от погодных условий и дорожной обстановки.

Записаться на вакцинацию можно в Крупской ЦРБ

С начала вакцинации в Крупской ЦРБ работает кабинет иммунопрофилактики № 420 с 8.00 до 16.00 без предварительной записи и без очереди. В ЦРБ  работает колл-центр. По телефону 5-66-31 медицинские работники ответят на все интересующие вопросы.

В ЦРБ можно получить сертификат на английском и русском языках, который действует в разных странах. Его стоимость – около 3-х рублей. По предварительным заявкам медработники выезжают в организации, на предприятия и медучреждения района для вакцинации населения.

«Горячие линии» по вопросам коронавирусной инфекции работают в Минской области

В регионах Минской области работают «горячие линии» по COVID-19. Консультации оказывают медицинские работники. Также специалисты дежурят и на областной «горячей линии». Свои вопросы можно задать по телефону: 8 (017) 517 20 25. График работы: понедельник – пятницы с 8.00 до 17.00.

Телефон в Крупской ЦРБ: 801796 2-39-66.

Также в Минском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья работает «горячая линия» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции COVID-19. Обратиться с волнующим вопросом можно с 8.30 до 16.30. Перерыв с 13.00 до 13.30. Номера телефонов: 8 (017) 290-00-93, 331 26 14, 331-87-68.

Please publish modules in offcanvas position.