krupki.by

ru RU be BE en EN

На территории Крупского района образовано 27 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь



На территории Крупского района образовано 27 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Автор / Выборы 2020 / Вторник, 09 июня 2020 14:48 / Просмотров: 229

Состоялось очередное заседание Крупской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, на котором было рассмотрено обращение Крупского районного исполнительного комитета о согласовании образования участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь. По итогам рассмотрения обращения районной комиссией принято решение о согласовании образования на территории района 27 участков для голосования и установлена их единая нумерация.

БОБРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 1 по выборам Президента Республики Беларусь (далее – УЧАСТОК для голосования)

Границы участка для голосования: городской поселок Бобр.

Место нахождения участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее – участковая комиссия) и помещения для голосования: г.п. Бобр, ул. Базарная, 4, здание Бобрского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 2

Границы участка для голосования: поселок Бобр; деревни Боровец, Великий Лес, Еленка, Красновка, Мочулище, Навесы, Ольшаники, Осово, Подсосенка, Скаковка, Соколовичи, Чернявка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Бобр, ул. Заводская, 8, здание Станционного фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница».

УЧАСТОК для голосования № 3

Границы участка для голосования: агрогородок Замки; деревни Виктолино, Дворище, Долгое, Ерошовка, Заболотское, Кленовичи, Колос, Куты, Липовец, Мерецкий Двор, Новосёлки, Плиса, Синиченка, Стаи, Старый Бобр, Шатьки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Замки, пер. Школьный, 2, здание государственного учреждения образования «Колосовская средняя школа Крупского района».

ИГРУШКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 4

Границы участка для голосования: агрогородки Игрушка, Узнацк; деревни Батуры, Волковыск, Гута, Двор Пересика, Королёво, Круглица, Малое Острово, Самоседовка, Старая Пересика.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Игрушка, ул. Советская, 4, здание Игрушковского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 5

Границы участка для голосования: агрогородок Староселье; деревни Каменка, Лошанцы, Лужа, Октавия, Радица.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Каменка, ул. Мелиоративная, 2, административное здание государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Крупское предприятие мелиоративных систем».

УЧАСТОК для голосования № 6

Границы участка для голосования: поселок Ленок; деревни Дубешня, Клади, Острово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Ленок, административное здание открытого акционерного общества «Крупский льнозавод».

КРУПСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 7

Границы участка для голосования: агрогородок Гапоновичи; деревни Берёзовка, Великая Слобода, Карповка, Карпушовка, Ливаново, Лозовка, Маслёнка, Устиновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Гапоновичи, ул. Южная, 9, здание Гапоновичского сельского клуба-библиотеки.

УЧАСТОК для голосования № 8

Границы участка для голосования: поселок Крупский; деревни Боровые, Малая Слобода, Новохросты, Селицкое, Усохи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Крупский, ул. Магистральная, 41, здание государственного учреждения образования «Средняя школа имени В.О. Криштопенко п. Крупский».

УЧАСТОК для голосования № 9

Границы участка для голосования: агрогородки Ротань, Худовцы; деревни Буда, Заровье, Лебедево, Ляды, Майск, Новая Крупка, Осиновка, Скородица, Студёнка, Шейка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14, здание Крупского сельского исполнительного комитета.

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 10

Границы участка для голосования: агрогородок Обчуга; поселки Кирово, Шарнево; деревни Бобрик, Деньгубка, Журавы, Заборье, Киевец, Клубыничи, Колыбаново, Косеничи, Красновинка, Кутовец, Логи, Ломское, Лутище, Октябрь, Осечено, Островки, Прудины, Слобода, Смородинка, Хватынка, Шарнево, Шарпиловка, Шкорневка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Обчуга, ул. Мозгового, 6а, административное здание Октябрьского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 11

Границы участка для голосования: агрогородок Колодница; поселок Язбы; деревни Великий Каменец, Высокое, Гузовино, Докучино, Дуб­ровка, Дубы, Заборочье, Запутки, Лютые, Малиновка, Малые Хольневичи, Прошика, Сторожище, Топорище, Хаританцы, Худово, Череёвка, Язбы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Прошика, ул. Заречная, 5а, здание Прошикского сельского клуба-библиотеки.

УХВАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 12

Границы участка для голосования: агрогородок Ухвала – улицы Березинская, Ленина, Молодежная, Советская, Школьная; деревни Гумны, Забеньково, Захаровка, Ложки, Прусовщина, Черноосово, Узнаж.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Ухвала, ул.Молодежная, 2а, здание государственного учреждения образования «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени А.С. Лукашевича Крупского района».

УЧАСТОК для голосования № 13

Границы участка для голосования: агрогородок Ухвала – улицы Заречная, Лесная, Луговая, Центральная; деревни Берёзка, Знаменская, Красный Пахарь, Купленка, Мажаны, Матошка, Миколаевка, Мощаница, Новая Нива, Новая Слобода, Новые Пышачи, Новый Шлях, Свиридовка, Селище, Сомры, Старая Слобода, Старые Пышачи, Трудовик.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ухвала, ул. Советская, 3, здание Ухвальского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 14

Границы участка для голосования: деревни Великий Вязок, Великое Городно, Выдрица, Дубовое, Еджар, Заболотье, Малое Городно, Малый Вязок, Новые Денисовичи, Новый Сокол, Папарное, Прудок, Старые Денисовичи, Старый Сокол, Шинки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новые Денисовичи, здание Денисовичского лесничества Государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз».

ХОЛОПЕНИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 15

Границы участка для голосования: городской поселок Холопеничи – улицы Гагарина, Горького, Заслонова, Калинина, Кирова, Комсомольская, Ленинская, Лермонтова, Олега Кошевого, Островского, Первомайская, Пролетарская, Революционная, Садовая, 8 Марта, 40 лет Октября; переулки Калинина, Карла Маркса, 8 Марта; деревни Буда, Версанка, Вершовка, Ганковка, Городище, Зоросли, Мочулище, Прудец, Якимовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Холопеничи, ул. Карла Маркса, 5, здание Холопеничского сельского исполнительного комитета (1 этаж).

УЧАСТОК для голосования № 16

Границы участка для голосования: городской поселок Холопеничи – улицы Богдановича, Гастелло, Дзержинского, Карла Маркса, Пушкина, Северная, Советская, Совхозная; деревни Бабарика, Борки, Веселово, Гальки, Гользберг, Калиновка, Мхерино-1, Мхерино-2, Подалец, Шамки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Холопеничи, ул. Карла Маркса, 5, здание Холопеничского сельского исполнительного комитета (2 этаж).

УЧАСТОК для голосования № 17

Границы участка для голосования: агрогородок Слобода; поселок Хольневичи; деревни Барсуки, Белые Борки, Великие Хольневичи, Грицковичи, Глиновка, Дудари, Дудинка, Клишино, Красновка, Лисичино, Малый Каменец, Мелешковичи, Подберезье, Посёмковичи, Струга, Яновщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Слобода, здание Слободской врачебной амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница».

ХОТЮХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УЧАСТОК для голосования № 18

Границы участка для голосования: агрогородок Докудово; деревни Брище, Великие Жаберичи, Клён, Кристоповщина, Малые Жаберичи, Неверовщина, Осово, Приклёнок, Шияловка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Докудово, ул. Полевая, 59а, здание Докудовской сельской библиотеки-клуба.

УЧАСТОК для голосования № 19

Границы участка для голосования: агрогородок Хотюхово; деревни Белое, Великое Осово, Запрудье, Игрище, Козубец, Малое Хотюхово, Новые Щавры, Осовец, Подберезье, Старые Щавры.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Хотюхово, ул. Центральная, 13а, здание Хотюховского сельского исполнительного комитета.

УЧАСТОК для голосования № 20

Границы участка для голосования: агрогородок Нача; деревни Борок, Заполье, Колос, Малое Осово, Плавучее Галое, Приямино.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Нача, ул. Сурина, 1, здание государственного учреждения образования «Начская средняя школа имени М.Д. Шестакова Крупского района».

ГОРОД КРУПКИ

УЧАСТОК для голосования № 21

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Заречная, Зеленая, К.Заслонова, Коммунальная, Ленина, Лесная, Октябрьская, Партизанская, Победы, Солнечная, Сосновая; переулки Западный, К.Заслонова, Ленина, Октябрьский, Пролетарский, Юбилейный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Черняховского, 8, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Крупки».

УЧАСТОК для голосования № 22

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Гагарина, Дачная, Комарова, Майская, Мичурина, Молодежная, Московская, Я.Коласа, Я.Купалы; переулки Вишневый, Магистральный, Майский, Садовый, Совхозный, Спортивный, Цветочный, 2-ой Цветочный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Советская, 42, здание государственного учреждения образования «Крупская районная гимназия».

УЧАСТОК для голосования № 23

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Айвазовского, Аэродромная, Бирюзовая, Васнецова, Встречная, Некрасова, Новая, Озёрная, П.Бровки, Полевая, Северная, Строителей, Ф.Скорины, Чайковского; переулки Звездный, Землемерный, Некрасова, Ноябрьский, Радужный, Северный, Строителей, Тихий, Физкультурный, Центральный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Московская, 18, административное здание общества с ограниченной ответственностью «Амкодор-Можа».

УЧАСТОК для голосования № 24

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Буденного, Восточная, Дзержинского, Зайцева, Калинина, Кирова, Колесовой, Ломоносова, поселок Кирова, Пушкина, Советская, Чапаева; переулки Вокзальный, Восточный, Советский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Советская, 21, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича, г. Крупки».

УЧАСТОК для голосования № 25

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Минская, Мира, Черняховского (включая учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница»).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Черняховского, 4а, здание государственного учреждения «Районный физкультурно-спортивный клуб «Грация».

УЧАСТОК для голосования № 26

Границы участка для голосования: город Крупки – улицы Беляева, Железнодорожная, Интернациональная, Козловского, Комсомольская, Кутузова, Марцинкевича, Набережная, Пионерская, Подлесная, Пролетарская, Чкалова, Щорса, Южная; переулки Кутузова, Чкалова, Южный; поселок Новое Житьё.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Советская, 2, здание государственного учреждения культуры «Крупский районный Центр культуры».

УЧАСТОК для голосования № 27

Границы участка для голосования: г. Крупки – улица Армейская.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Крупки, ул. Армейская, 168, здание городского Дома культуры.

Автор

admin

admin

Актуально

11 июля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Крупского райисполкома

Прямая телефонная линия с заместителем председателя Крупского районного исполнительного комитета ВОРОБЬЁВЫМ Андреем Викторовичем пройдет в субботу, 11 июля, с 9.00 до 12.00 по телефону 2-77-47.

11 июля прямую телефонную линию проведет первый заместитель председателя Миноблисполкома

В субботу, 11 июля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет первый заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Левкович Сергей Викторович. Телефон 8 (017) 500-41-60.

«Горячие линии» по вопросам коронавирусной инфекции работают в Минской области

В регионах Минской области работают «горячие линии» по COVID-19. Консультации оказывают медицинские работники. Также специалисты дежурят и на областной «горячей линии». Свои вопросы можно задать по телефону: 8 (017) 517 20 25. График работы: понедельник – пятницы с 8.00 до 17.00.

Телефон в Крупской ЦРБ: 801796 2-39-66.

Также в Минском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья работает «горячая линия» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции COVID-19. Обратиться с волнующим вопросом можно с 8.30 до 16.30. Перерыв с 13.00 до 13.30. Номера телефонов: 8 (017) 290-00-93, 331 26 14, 331-87-68.

В Крупском районе работают горячие линии по доставке продуктов и лекарств для пожилых людей

Крупский ТЦСОН соощает, что в связи с необходимостью минимизации посещения мест массового скопления людей и соблюдения мер профилактики граждане, нуждающиеся в доставке продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарств, могут обратиться за содействием в организации такой доставки по телефону «горячей линии» 8(01796) 57-3-94.

Также БРСМ продолжает работу горячих телефонных линий для информационной помощи пожилым людям. По желанию пожилых людей активисты союза молодежи помогут им через интернет заказать товары первой необходимости. Молодежная горячая линия работает ежедневно с понедельника по субботу включительно с 9.00 до 18.00. Телефон горячей линии РК ОО «БРСМ» 5-63-31.

Please publish modules in offcanvas position.