krupki.by

ru RU be BE en EN

В отношении представителя ФК «Шахтер» возбуждено дело. Покушение на подкуп участников спортивных соревнований



В отношении представителя ФК «Шахтер» возбуждено дело. Покушение на подкуп участников спортивных соревнований

Автор / Официально / Вторник, 31 января 2023 09:37 / Просмотров: 681

Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании влияния на результат матча чемпионата Беларуси по футболу. Об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Факт оказания противоправного влияния на результат матча чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги выявили Главное управление по расследованию преступлений в сфере организованной преступности и коррупции центрального аппарата Следственного комитета и ГУБОПиК МВД.
В отношении представителя футбольного клуба "Шахтер" возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.14, ч.1 ст.253 (покушение на подкуп участников спортивных соревнований) УК.

Проведение следственных действий продолжается, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Автор

admin

admin

Актуально

27 марта выездной прием граждан проведет начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

В среду, 27 марта, с 12.00 до 13.00 выездной прием граждан в Крупском райисполкоме будет осуществлять Суйкова Наталья Анатольевна, начальник главного управления торговли и услуг Минского облисполкома. Предварительная запись будет 19 и 20 марта по тел. 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.