krupki.by

ru RU be BE en EN

Александр Лукашенко встречается с представителями общественности и СМИ



Александр Лукашенко встречается с представителями общественности и СМИ

Автор / Официально / Пятница, 01 марта 2019 09:26 / Просмотров: 820

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретится сегодня с представителями общественности и экспертного сообщества, белорусских и зарубежных СМИ.

Онлайн освещение можно отследить здесь.

"Большой разговор с Президентом" пройдет в Административном комплексе на проспекте Победителей, 14 и начнется в 10.30. Планируется, что число участников мероприятия составит более 200 человек. В их числе не только журналисты, но и представители различных сфер - политологи, экономисты, работники реального сектора экономики, общественные объединения и конфессии.

Подобный открытый диалог главы государства с общественностью впервые прошел в феврале 2017 года и имел большой общественный резонанс. Тогда встреча продолжалась более семи часов. Прямую трансляцию открытого диалога главы государства с общественностью смогут увидеть зрители телеканалов "Беларусь 1" и международного спутникового "Беларусь 24". Онлайн-вещание будет обеспечено и на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Аудиотрансляцию в режиме реального времени организует Первый национальный канал Белорусского радио. Благодаря медиахолдингу прямой эфир мероприятия будет доступен и зрителям МТРК "Мир".

Накануне 27-28 февраля информагентство БЕЛТА провело акцию "Ваш вопрос Президенту", во время которой читателям было предложено рассказать о волнующих их темах и проблемах. Всего поступило около 2 тыс. вопросов. Как отмечала в беседе с журналистами пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт, предстоящий "Большой разговор с Президентом" очень важен не только потому, что это прекрасная возможность подвести итоги 2018 года, в целом обсудить самые яркие, резонансные события с белорусскими и зарубежными журналистами и экспертами.

"Еще один немаловажный аспект в том, что, как вы знаете, в середине весны Президент традиционно обращается с Посланием к народу и парламенту. В разрезе подготовки к данному мероприятию (а это всегда программный, очень важный документ для всей страны) мы также воспринимаем завтрашний "Большой разговор", - сказала она. - Это для Президента своего рода лакмусовая бумажка - возможность получить обратную связь, в первую очередь от людей, так как в интернете сейчас проходят многочисленные опросы на тему, что волнует сегодня наше общество".

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.