krupki.by

ru RU be BE en EN

ФК «Крупки»-«ДРСУ № 164» сыграл матч второго тура чемпионата Минской области по футболу



ФК «Крупки»-«ДРСУ № 164» сыграл матч второго тура чемпионата Минской области по футболу

Автор / Спорт и туризм / Воскресенье, 17 мая 2015 18:10 / Просмотров: 1916

Вчера состоялись матчи второго тура чемпионата Минской области по футболу. В этот день на городском стадионе в урочище Лебортово ФК «Крупки»-«ДРСУ № 164» принимал соперников из Копыля.

Несмотря на сильный дождь, игра проходила в острой и напряженной борьбе. Большую часть игры преимуществом владели наши земляки и еще до перерыва могли как минимум дважды отличиться. Однако фортуна была на стороне приезжих футболистов, которые в середине второго тайма использовали, пожалуй, единственный свой стопроцентный момент, огорчив местных болельщиков. Следует сказать, что крупчане также забили гол, но главный судья матча его отменил, заметив нарушение правил во время атаки хозяев поля. Таким образом, победу с минимальным счетом 1:0 праздновали копыльчане.

Напомним, что в первом туре наша команда также уступила Березинским футболистам и пока на своем счету не имеет ни одного очка. 

 

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.