krupki.by

ru RU be BE en EN

Сразу две игры на домашнем стадионе проведут крупские футболисты в эти выходные в рамках чемпионата области



Сразу две игры на домашнем стадионе проведут крупские футболисты в эти выходные в рамках чемпионата области

Автор / Спорт и туризм / Четверг, 09 июля 2015 09:30 / Просмотров: 1360

ФК «Крупки – ДРСУ № 164» продолжает сражаться в чемпионате Минской областиФК «Крупки – ДРСУ № 164» продолжает сражаться в чемпионате Минской области. И не безуспешно.

В минувшую субботу крупчане гостили в Пуховичах, где им противостояла местная команда «Звезда». Отметим, что наши земляки более уверенно играют на своем поле, а вот в выездных матчах их преследуют неудачи. На этот раз крупским футболистам удалось одержать первую в этом сезоне на выезде.

Как отметил главный тренер ФК «Крупки – ДРСУ № 164» Евгений Франчиков, очень тяжело было играть в 30-градусную жару, но условия были одинаковы для обеих команд, и с этим лучше справилась крупская команда, которая на протяжении всей встречи владела игровым преимуществом. Еще до перерыва точным ударом отметился Владимир Селицкий, который воспользовался точной передачей Андрея Наумова.  Во второй половине встречи крупчане не сбавили оборотов и сумели еще раз огорчить голкипера хозяев. И снова сработал тандем Наумов-Селицкий. Последний и оформил дубль. Немного тревожно стало в конце встречи, когда соперники сумели отквитать один мяч. Однако уже буквально через минуту Андрей Наумов великолепно исполнил штрафной удар, поставив точку в противостоянии. 3:1 в пользу ФК «Крупки – ДРСУ № 164». Таким образом, в последних четырех встречах крупчане одержали победы в трех из них.

Следующие две игры наши футболисты проведут дома с командами из Молодечненского района. В субботу, 11 июля, в урочище Лебортово нашими соперниками станут спортсмены из команды «ДЮСШ-4» (начало игры в 16.00), а на следующий день, 12 июля, в 14.00 на поле выйдут дружины ФК «Крупки – ДРСУ № 164» и «Забудова-Строй».

Поддержим наших земляков!

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

28 марта состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 марта, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.