krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупские легкоатлеты приняли участие в международном легкоатлетическом турнире БФСО «Динамо»



Крупские легкоатлеты приняли участие в международном легкоатлетическом турнире БФСО «Динамо»

Автор / Спорт и туризм / Пятница, 19 ноября 2021 09:49 / Просмотров: 1763

13-14 ноября манеж Минского городского центра олимпийского резерва «Атлет» принимал участников Международного легкоатлетического турнира БФСО «Динамо» памяти заслуженных тренеров БССР Сергея Андреевича Хомчука и Мечислава Николаевича Овсяника.

В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году не было гостей из стран ближнего зарубежья, однако, данное мероприятие собрало немало спортсменов из разных уголков нашей страны, в том числе и лидеров юношеского возраста. Не были исключением и Крупские легкоатлеты, для которых данный старт стал открытием зимнего сезона.

Иванова Анастасия уверенно лидирует в своём забеге на 600 метров
Иванова Анастасия уверенно лидирует в своём забеге на 600 метров

Наибольшего успеха достигла спортсменка Крупской ДЮСШ, учащаяся ГУО «Бобрского УПК ЯС-СШ им. А.В. Луначарского» Иванова Анастасия. На дистанции 600 метров, состоящей из четырёх забегов, Настя с первых метров дистанции уверенно повела свой забег и финишировала с большим преимуществом.

К сожалению, по итогам всех забегов финишного времени Анастасии не хватило для победы, она расположилась на третьей строчке итогового протокола, уступив второму месту всего секунду, а первому – меньше полутора секунды.

Церемония награждения девушек 2007-2008 годов рождения в беге на 600 метров.  Иванова Анастасия (справа) – бронзовый призёр
Церемония награждения девушек 2007-2008 годов рождения в беге на 600 метров. Иванова Анастасия (справа) – бронзовый призёр

Также дважды четвёртым стал Кухоренко Станислав (ГУО «Холопеничская средняя школа им. М.Богдановича») в беге на 600 и 1000 метров, причем, на дистанции 600 метров первых 4 места оказались с результатами в пределах одной секунды, что говорит об очень приличной конкуренции. Кондратенко Инесса (ГУО «Средняя школа №3 г. Крупки») стала 5-ой в беге на 1000 метров, Рубин Денис (ГУО «Холопеничская средняя школа им. М. Богдановича») в финале на 60 метров показал 6-ой результат, Кравченко Вероника (ГУО «Крупская районная гимназия») в беге на 200 метров расположилась на 7-ой строчке итогового протокола.

Все показанные результаты говорят о конкурентоспособности наших бегунов и создают многообещающие предпосылки для дальнейших высоких результатов и успешных выступлений в соревнованиях областного и республиканского уровня.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.