krupki.by

ru RU be BE en EN

В Заславле проходит чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ



В Заславле проходит чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 12 июля 2022 12:35 / Просмотров: 611

На базе РЦОП по гребным видам спорта в Заславле стартовал чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.

В стартовый день соревнований состоялся только один финал. Победу в решающем заезде байдарок-одиночек на 500 метров одержал действующий чемпион мира в этом виде программы Никита Бориков из команды Гомельской области. Еще один представитель Гомельщины Станислав Дайнеко финишировал вторым, третий результат показал Владислав Кравец из Брестского региона.

На чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ заявились почти 250 атлетов - мужчины, женщины и спортсмены с ограниченными возможностями. Во вторник на турнире в Заславле будут разыграны семь комплектов наград.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.