krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках провели турнир по волейболу среди школьников



В Крупках провели турнир по волейболу среди школьников

Автор / Спорт и туризм / Понедельник, 30 ноября 2015 15:01 / Просмотров: 2085

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьниковЕжегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В преддверии этого дня в целях пропаганды здорового образа жизни во всем мире проводятся различные мероприятия. Участие в турнире по волейболу приняла и Крупская молодежь. Юноши и девушки встретились в спортивном зале средней школы № 3 города Крупки, чтобы заявить: «Мы – против наркотиков!».

За звание «победители турнира» побороться решились 6 команд городских школ № 1 и № 3, Крупской районной гимназии, а также Ухвальской, Бобрской, Узнацкой средних школ. Все команды были настроены только на победу.

С приветственным словом к ребятам обратилась главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Людмила Куксина: «Человек сам управляет собственной жизнью. Если он ведет активный образ жизни, у него вряд ли возникнет соблазн попробовать наркотики. Ведь активным, спортивным, жизнерадостным людям не нужны искусственные эмоции. Они живут настоящими. Участвуя в спортивном состязании, вы тем самым показываете свое негативное отношение ко всем вредным привычкам». 

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

Сигнал свистка судьи оповестил, что разминка окончена. Первыми игру начали ребята из школ № 1 и № 3. Достойно играли обе команды, но в этой игре победу одержала вторая команда. Нешуточная борьба разыгралась между школьниками из районной гимназии и Ухвальской школы. Атмосфера в зале была напряженная, болельщики шумно и весело поддерживали свои команды. Ребята Ухвальской школы хорошо подготовились, поэтому победа оказалась за ними.

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

Хочется отметить, что все игры между командами прошли очень активно и эмоционально, интересно и захватывающе. Участники турнира отлично сыграли и достойно боролись за победу. Набрав наибольшее количество очков, победителем турнира стала команда ГУО «Узнацкая средняя школа». За первое место школьники получили подарок, а каждому участнику была вручена грамота. За второе место грамота вручена команде ГУО «Ухвальский УПК д/с – СШ имени А.С. Лукашевича», а за третье – ГУО «СШ № 3 города Крупки». 

Турнир принес массу положительных впечатлений и заряд бодрости как участникам, так и болельщикам.

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

В Крупках провели туринир по волейболу среди школьников

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.