krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупском районе завершилась спартакиада рабочей молодежи (фото)



В Крупском районе завершилась спартакиада рабочей молодежи (фото)

Автор / Спорт и туризм / Понедельник, 29 февраля 2016 10:57 / Просмотров: 2296

Соревнования, ставшие уже традиционными, в этом году прошли в ФОЦ "Кленовичи" под девизом: "Формула будущего: молодежь плюс здоровье". Их участники в очередной раз продемонстрировали, что и после напряженной трудовой недели можно найти время для занятий спортом.

Организатором масштабного спортивного праздника выступили отделы идеологической работы, культуры и  по делам молодежи, образования, спорта и туризма райисполкома, штаб молодежных инициатив Крупского района и райком ОО "БРСМ".

Неплохую физическую форму, умение, ловкость и меткость продемонстрировали участники соревнований. И это не удивительно, ведь на кону не только победа, но и спортивная честь своей организации, а значит важно не ударить в грязь лицом. 

По регламенту -- команды соперничали в шести дисциплинах: волейболу, настольному теннису, плаванию, стрельбе из пневматической винтовки, броскам в кольцо и перетягиванию каната. 

Лучший результат по броскам в кольцо показали представители Крупского УМГ, они же оказались сильнейшими в перетягивании каната. В волейбольном турнире и плавании первенствовали спортсмены ОАО "Кленовичи", команда Холопеничского филиала ОАО "Здравушка-милк" выиграла в настольном теннисе и оказалась самой меткой в стрельбе.

И вот настал самый волнующий момент – подведение общекомандных итогов. Победителем спартакиады и обладателем красивого кубка стали хозяева соревнований – дружина ОАО "Кленовичи". Что ж, в этой ситуации на все сто сработал один из спортивных принципов, что дома и стены помогают. Победу местным спортсменам ковали Инна Долотова, Анастасия Гусарова, Анна Лешкова, Василий Захаренко, Константин Ефимов, Илья Высоцкий, Артем Мальцев, Николай Чайкин, Владимир Рупец и Дмитрий Левшун. 

Звание вице-чемпиона завоевала команда ОАО "Амкодор-Можа", уступившая победителю два очка. Бронзовые медали примерили спортсмены Крупского УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь". Одинаковое количество очков с газовиками набрала и команда Холопеничского филиала ОАО "Здравушка-милк", но оказалась ниже по дополнительным показателям.

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.