krupki.by

ru RU be BE en EN

ФК «Крупки» проиграл соперникам из Дзержинска

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 05 июля 2016 13:45 / Просмотров: 1019

Очередной тур чемпионата Минской области по футболу вновь не принес радости крупским любителям игры № 1. В минувшее воскресенье ФК «Крупки» на своем стадионе принимал соперников из команды «Ливадия-Юни» из Дзержинского района.

Крупчане, не знавшие побед с начала первенства, выходили на поле с желанием одержать первую в этом сезоне. По стартовой половине встречи показалось, что сегодня болельщики наконец-то дождутся долгожданной виктории земляков. Большую часть тайма крупчане владели игровым преимуществом и провели несколько перспективных атак. Но удача в этот день снова была не на нашей стороне. За три минуты до перерыва грубая ошибка голкипера крупчан позволила соперникам открыть счет. Надежда на положительный итог поединка забрезжила на 73 минуте матча, когда форвард ФК «Крупки» Андрей Наумов сравнял счет. Однако порадовать своих болельщиков крупчанам опять не удалось. В оставшееся время приезжие футболисты сумели забить еще два безответных гола в наши ворота. Финальный свисток главного арбитра матча зафиксировал на табло итоговый счет – 1:3 не в нашу пользу.

Таким образом, после шести встреч ФК «Крупки» занимает последнее место в чемпионате, имея в своей копилке всего-навсего одно очко.

Шанс реабилитироваться у наших земляков представится в среду, 6 июля.

В 17 часов 30 минут на городском стадионе в урочище Лебортово состоится первый четвертьфинальный матч Кубка области. Соперником ФК «Крупки» станет смолевичская дружина «СМИавтотранс». Ответная встреча пройдет через неделю в Смолевичах. Победитель этой пары получит путевку в полуфинал престижного турнира.

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.