krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупские легкоатлеты стали лучшими в области



Крупские легкоатлеты стали лучшими в области

Автор / Спорт и туризм / Четверг, 26 января 2017 11:18 / Просмотров: 866

На днях завершился чемпионат Минской области по легкой атлетике. В легкоатлетическом манеже Республиканского центра олимпийской подготовки в городе Минске собрались около 100 спортсменов Минщины. Среди них и сборная команда нашего района.

Крупчан по праву относили к фаворитам турнира. Ведь в середине января наши легкоатлеты стали вторыми на Кубке Минской области. На этот раз земляки улучшили результат, завоевав чемпионский титул. Примечательно, что второе место заняли представители Молодечненского района, которые в прошлый раз опередили нас в борьбе за Кубок. Таким образом, мы взяли убедительный реванш у соперников и примерили лавры лучшей дружины столичной области.

Наибольший вклад в общекомандную копилку внесли Кирилл Крашенко, Дмитрий Вусик, Валентин Почекутов, Алена Барауля и Виктория Бардошевич.

– Приятно констатировать, что нынешнее поколение воспитанников ДЮСШ продолжает славные победные традиции прошлых поколений, которые были заложены еще в далеком 1962 году, когда в Крупках открылось отделение легкой атлетики, -- отмечает директор Крупской ДЮСШ Илья Воронович. – Причем, успешно выступают ребята разных возрастов. Например, в конце декабря прошлого года юные легкоатлеты ДЮСШ стали четвертыми на областном первенстве среди 18 команд. Теперь же высоких результатов добились их старшие товарищи, которые еще совсем недавно сами только постигали азы королевы спорта в спортшколе. Впереди у крупчан новые старты и, уверен, новые победы. А ближайшие соревнования – это два первенства области среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения.

Автор

Юрий Дудко

Юрий Дудко

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.