krupki.by

ru RU be BE en EN

Сервисные студотряды БРСМ будут работать на II Европейских играх в Минске



Сервисные студотряды БРСМ будут работать на II Европейских играх в Минске

Автор / Европейские игры / Вторник, 15 января 2019 11:37 / Просмотров: 1138

Семь студенческих сервисных отрядов Белорусского республиканского союза молодежи планируется задействовать на II Европейских играх в Минске, сообщил первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Сергей Клишевич.

"В Минске сформируют семь студенческих сервисных отрядов из 300 бойцов - учащихся столичных колледжей и вузов. Они окажут содействие в организации питания гостей и участников Игр. 15 января у нас состоится первая встреча с ребятами. На ней будут обсуждены обязанности, спектр и график работы бойцов сервисных отрядов, избраны командиры и комиссары. В дальнейшем для бойцов студотрядов будет организовано обучение и тренинги", - рассказал Сергей Клишевич.

По его словам, в сервисные студотряды отобраны ребята, имеющие опыт работы в команде и понимающие ту ответственность, которая на них возлагается. "Кроме того, мы создали фан-клуб "Вперед, столица!" для поддержки наших спортсменов во время соревнований", - отметил первый секретарь горкома. Шествие добрых дел по Минску продолжает молодежный проект "Мой родны кут".

"Мы планируем украсить места, вблизи которых будут проходить Игры. Там появятся оригинальные граффити. Уверен, что минчанам и гостям города это понравится", - добавил Сергей Клишевич. II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года на 12 спортивных объектах.

Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в девяти видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.