krupki.by

ru RU be BE en EN

Юные крупчане успешно выступили на открытом турнире по плаванию в Червене



Юные крупчане успешно выступили на открытом турнире по плаванию в Червене

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 26 марта 2019 10:24 / Просмотров: 1086

Для спортсменов-учащихся Крупской ДЮСШ каникулы по-настоящему являются ответственным периодом в тренировочном процессе: это насыщенные тренировки в усиленном режиме, внутришкольные соревнования, первенства, турниры, а также выезды по приглашению на спортивные мероприятия.

25 марта в первый день весенних каникул команда пловцов Крупской ДЮСШ участвовала в открытом турнире Червенской СДЮШОР по плаванию «Весенние старты» среди спортсменов-учащихся 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р., 2011 и моложе. В программе соревнований для каждой возрастной категории свои дистанции: 100 м комплексное плавание, 50 м вольный стиль, 25 м вольный стиль.

В старшей группе на дистанции 100 метров комплексное плавание среди девочек первое место завоевала Жданова Ксения, среди мальчиков первое место занял Пущаков Станислав, второе – Шабловский Матвей.

Во второй возрастной группе среди девочек на дистанции 50 метров вольным стилем второе место заняла Клименок Юлиана.

Среди самых юных участников (2011 г.р.) на дистанции 25 метров вольным стилем наш спортсмен Золотой Владислав поднялся на самую верхнюю ступеньку пьедестала, став абсолютным чемпионом, чем вызвал улыбки участников и судей по спорту, так как доказал, что он действительно «золотой», а Королёва Арина среди девочек заняла почетное второе место.

Во время заплывов ребята болели за своих друзей и отчаянно возгласами подгоняли стартовавших. Это проявление спортивной дружбы и поддержки отразилось на высоких результатах.

Все победители и призеры были награждены медалями и ценными призами.
Спортсменов-учащихся подготовили тренеры-преподаватели по плаванию Чарпиева Светлана и Евсеева Екатерина. Их пожелание «Спортивных побед и легкой воды!» сбылось.

Тамара Курчак, Инструктор-методист ГСУСУ «Крупская ДЮСШ».

Автор

admin

admin

  • Район
  • Область

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.