krupki.by

ru RU be BE en EN

Минский завод безалкогольных напитков обеспечит питьевой водой участников и гостей Игр



Минский завод безалкогольных напитков обеспечит питьевой водой участников и гостей Игр

Автор / Европейские игры / Понедельник, 15 апреля 2019 08:47 / Просмотров: 653

Анатолий Артюховский и Георгий КатулинФонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» ведет подготовку к крупнейшему в современной истории Беларуси мультиспортивному форуму, привлекая наибольшее количество отечественных производителей и поставщиков. Это позволит не только оптимизировать финансовые затраты, но и во многом повысит качество предоставляемого участникам и гостям Европейских игр уровня сервиса.

Как известно, на Играх в Минске ожидается более 18 тыс. аккредитованных участников, треть из которых составят спортсмены и тренеры делегаций из 50 стран Европы – те, для кого поддержание водного баланса при повышенных физических нагрузках является одним из неотъемлемых условий восстановления организма. Сегодня мы обрели нового партнера, вместе с которым сможем удовлетворить нужды участников и гостей II Европейских игр в, казалось бы, таком простом, но таком важном компоненте повседневной жизни как питьевая вода. ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков» предоставит более 400 тыс. единиц бутилированной воды, что полностью покроет нужды наших гостей. Это предусмотрено соглашением, пописанном сегодня руководителями организаций с обеих сторон.

В рамках сотрудничества закрытому акционерному обществу «Минский завод безалкогольных напитков» будет присвоен статус «Организация, оказывающая поддержку II Европейским Играм 2019 года». Такое взаимодействие стало возможным еще и потому, что белорусские производители имеют все необходимые сертификаты качества для обеспечения пищевой безопасности одной из основных клиентских групп Игр – спортсменов.

Георгий Катулин, директор фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»:

– Задача по увеличению темпов привлечения спонсорской помощи остается актуальной. Очень рады, что подписали столь значимое соглашение с поставщиком питьевой воды для всех клиентских групп. Наше сотрудничество, с одной стороны – экономия бюджета на организацию Игр. С другой стороны – это обеспечение пищевой и антидопинговой безопасности, чему уделяется повышенное внимание при проведении крупных международных соревнований.

Анатолий Артюховский, директор ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков»:

– Присутствие нашей продукции на II Европейских играх логично: раз столь крупные соревнования проходят в Минске, минское предприятие поставляет для их нужд воду «Минскую». Для нас важно сотрудничество с Дирекцией, и предприятие серьезно готовится к Играм. Мы рассчитываем, что спортсмены и гости, которые к нам приедут, а также горожане будут с еще большим доверием относиться к выпускаемой нами продукции. Мы участвуем в различных выставках не только в Европе, но и по всему миру. Надеемся, что наш основной бренд – минеральная вода «Минская-4» – станет еще более узнаваемым, прежде всего, среди тех, кто приедет на Европейские игры. Знакомство с ними может оказаться полезным для будущего сотрудничества.

minsk2019.by

Автор

admin

admin

Актуально

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

28 марта состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 марта, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.