krupki.by

ru RU be BE en EN

Председатель Миноблисполкома поздравил спортсменов области с успешным выступлением на Европейских играх



Председатель Миноблисполкома поздравил спортсменов области с успешным выступлением на Европейских играх

Автор / Европейские игры / Пятница, 28 июня 2019 16:32 / Просмотров: 834

Председатель Минского облисполкома Анатолий Исаченко поздравил спортсменов из Минской области с успешным выступлением на Европейских играх:

"Поздравляю Шабанова Али Шабановича, Климову Ольгу Владимировну и Козыря Артема Владимировича с успешным выступлением на II Европейских играх 2019 года!

На пути к медалям Вы взяли верх над сильными соперниками, которые не смогли противостоять высочайшему уровню спортивной подготовки, твердости характера и стремлению победить.

Уверен, что показанный результат станет для Вас стимулом к новым спортивным достижениям.

Уверен, что Ваши главные старты ещё впереди. Желаю Вам новых достижений и всего самого доброго!"


Напомним, что Артем Козырь занял первое место в гребле на каноэ на спринтерской дистанции 200 м на II Европейских играх. Один из лидеров в этой дисциплине у мужчин не оставил шансов сопернику. Результат белоруса - 42,835 сек. Серебряная награда у Николаэ Крачиуна из Италии, бронзу выиграл испанец Альфонсо Бенавидес.

 

  

 

Ольга Климова вместе с Надеждой Макарченко стали серебряными призерами II Европейских игр в гребле на каноэ на дистанции 500 м.

 

 

  

 

 

Белорусский спортсмен вольного стиля Али Шабанов (весовая категория 86 кг) завоевал серебряную награду на турнире по борьбе II Европейских игр.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.