krupki.by

ru RU be BE en EN

Мужчина незаконно жил на чужой даче в Холопеничах



Мужчина незаконно жил на чужой даче в Холопеничах

Автор / Закон и порядок / Среда, 27 ноября 2019 15:14 / Просмотров: 775

В октябре 2019 года женщина с сыном приехали в свой дачный дом в г.п. Холопеничи и были немало удивлены тому, что в доме у них находился незваный гость. Мужчина расхаживал по комнатам в хозяйской одежде и чувствовал себя как дома.

Осмотревшись хозяйка обнаружила пропажу имущества. В отношении мужчины - жителя Брестской области Крупским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 УК (кража). Как было установлено, мужчина неоднократно похищал из дома необходимые ему вещи, часть из которых оставил себе, остальное продал.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкцией статьи предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.

Автор

admin

admin

Актуально

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.