krupki.by

ru RU be BE en EN

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией



1 марта – Международный день борьбы с наркоманией

Автор / Закон и порядок / Вторник, 01 марта 2022 15:17 / Просмотров: 843

Наркотики называют химическим оружием массового поражения. Они опасны и отравляют жизнь целым семьям.

На эту проблему есть три взгляда: правоохранительный, врачебный и материнский.

Взгляд первый: предотвращать и пресекать.

Взгляд второй: лечить и мотивировать.

Взгляд третий: молиться и уповать.

Правоохранители прилагают все усилия, чтобы этот гордиев узел был разрублен. «И здесь необходимо работать по всем направлениям. В первую очередь задействовать семью, а затем ученические, трудовые коллективы. Ведь родным проще заметить какие-либо изменения в поведении близкого человека. И тогда помощь втянутой в опасный водоворот жертве и ее окружению оказать будет гораздо легче. Будьте внимательны друг к другу, берегите себя и своих любимых!» – акцентирует оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Крупского РОВД Дмитрий Сергун.  

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.