krupki.by

ru RU be BE en EN

«Непридуманная история» от РОЧС: красота требует жертв?



«Непридуманная история» от РОЧС: красота требует жертв?

Автор / Закон и порядок / Вторник, 17 мая 2022 08:37 / Просмотров: 1039

В то раннее утро ничего не предвещало беду. Все как обычно. Проснувшись, хозяйка быстренько стала собираться на работу. Простые женские хитрости по «наведению красоты»: подсушить феном волосы, плойкой уложить прическу, не забыть про макияж. Как рачительная хозяйка – нужно же все успеть – еще и машинку стиральную включила в розетку. Зачем же время терять?! Однако, вот незадача – пропал свет… Оставив все как есть, а именно включенные в сеть фен и «стиралку», хозяйка отправилась на работу. Опаздывать нельзя!

Всего несколько часов, и в результате короткого замыкания в жилом доме начался пожар, который повредил изнутри домовладение, испортил имущество нашей хозяйки-красавицы.

Уважаемые граждане! Спасатели в очередной раз напоминают о том, что нарушение правил пожарной безопасности приводит к беде. В данном случае предполагаемой причиной пожара послужило нарушение правил эксплуатации электрических приборов. Поэтому, уходя из дома, всегда отключайте из сети всех своих «электрических помощников», чтобы впредь не было ни жертв, ни потери имущества.

Крупский РОЧС.

Автор

admin

admin

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.