krupki.by

ru RU be BE en EN

Возле Великой Слободы автомобиль насмерть сбил пешехода



Возле Великой Слободы автомобиль насмерть сбил пешехода

Автор / Закон и порядок / Вторник, 24 января 2023 14:39 / Просмотров: 724

В Крупском районе автомобиль насмерть сбил пешехода, сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

Инцидент произошел 23 января около 21.10 на 2-м км автодороги Крупки - Гапоновичи вблизи деревни Великая Слобода. 37-летний житель Крупок на автомобиле Volkswagen Passat, двигаясь со стороны автодороги М1 в направлении Крупок, совершил наезд на 24-летнего жителя Великой Слободы. Мужчина лежал на проезжей части в полосе движения авто.

В результате пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Световозвращающими элементами он не был обозначен.

Крупским РОСК по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.317 УК.

ГАИ области призывает всех участников дорожного движения быть бдительными, особенно в темное время суток. В первую очередь это касается пешеходов. Водителям рекомендуется двигаться вблизи населенных пунктов с минимальной скоростью движения. В случае обнаружения на проезжей части пешеходов, которые создают своими действиями опасность для дорожного движения, просьба сообщать в дежурную часть ГАИ по телефону 8(017) 229-04-44 либо 102.

Автор

admin

admin

Актуально

27 марта выездной прием граждан проведет начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

В среду, 27 марта, с 12.00 до 13.00 выездной прием граждан в Крупском райисполкоме будет осуществлять Суйкова Наталья Анатольевна, начальник главного управления торговли и услуг Минского облисполкома. Предварительная запись будет 19 и 20 марта по тел. 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.