krupki.by

ru RU be BE en EN

Работники Крупского РОЧС провели мониторинги объектов района



Работники Крупского РОЧС провели мониторинги объектов района

Автор / Закон и порядок / Понедельник, 18 февраля 2019 08:17 / Просмотров: 816

На территории Крупского района инспекцией государственного пожарного надзора Крупского РОЧС постоянно уделяется особое внимание в области соблюдения нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации на объектах государственной и частной собственности. В связи, с чем постоянно проводятся мониторинги объектов.

Руководителям предприятий выдаются рекомендации на устранение выявленных недостатков.

Особое внимание работниками уделяется наличию и исправности первичных средств пожаротушения, комплектованию пожарных щитов, состояние осветительной электропроводки, наличие защитных стеклянных плафонов на электрических светильниках, исправности систем отопления, наличия наружного противопожарного водоснабжения, подготовку по программе пожарно-технического минимума должностных лиц, знанию и умению пользования первичными средствами пожаротушения должностными лицами субъектов хозяйствования, проведению противопожарных инструктажей и т.п.

В связи с тем, работниками Крупского районного отдела по ЧС проведен мониторинг АЗС №78, Крупский районный центр культуры, социальный приют в г.п.Холопеничи, ИООО «ДВЧ-Менеджмент» в пос. Крупский на предмет соблюдения норм и правил пожарной безопасности.

Главное помнить, что безопасность граждан на указанных объектах целиком зависит от приведения объекта в пожаробезопасное состояние и выполнения правил пожарной безопасности на объекте. Также сотрудники Крупского РОЧС планово работают в составе смотровых комиссий по обследованию домовладений граждан.

Инспекция ИНиП Крупского РОЧС.

Автор

admin

admin

Актуально

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.