Если вы любите скорость, драйв и рёв моторов – то вам однозначно нужно приехать на Курган Славы.

Здесь развернётся масштабный байкерский праздник, на котором соберутся тысячи мотолюбителей из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Эстонии и Германии.

Участники мотопробега возложат цветы к памятному камню в честь 75-летия Великой Победы. Далее колонна проследует по центральной улице Минска и финиширует на площади у Дворца спорта.

На Кургане Славы будет организована уже традиционная выставка с множеством различных тематических локаций.

Программой мероприятия предусмотрены площадки для занятия массовым спортом, возможность приобрести изделия ремесленников, продажа и дегустация блюд традиционной белорусской кухни, зрелищные выступления милиционеров-кинологов, интерактивные площадки, мастер-классы и многое другое.

Окунитесь в особую атмосферу, наполненную рычанием моторов.

Приходите всей семьей! Вход – свободный!