krupki.by

ru RU be BE en EN


В Крупском ТЦСОН организована выставка работ «Как хорошо на свете без войны»

Автор / 70-летие Великой Победы / Вторник, 17 марта 2015 16:34 / Просмотров: 2177

В рамках третьего этапа марафона-конкурса «Серебряная нить» на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста в Крупском территориальном Центре социального обслуживания населения с 16 марта по 10 апреля организована выставка работ «Как хорошо на свете без войны».

На выставке представлены различные изделия декоративно-прикладного искусства, сделанные пожилыми гражданами района.

Мы уже сообщали, что на Минщине в три этапа проходит конкурс-марафон «Серебряная нить», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

В рамках первого этапа, который проводился с 15 января по 15 марта, прошли заседание «круглого стола» «100 вопросов доктору», физкультурно-оздоровительное мероприятие «Шаги к долголетию», литературно-музыкальная гостиная «Души прекрасные порывы», организовывались  поздравления ветеранов с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и Днем женщин, различные акции, мастер-классы, работали волонтерские отряды.

На втором этапе конкурса в городе Жодино состоится презентация социально значимых добрых дел пожилых людей для пожилых, ветеранов, инвалидов, детей, а также совместных мероприятий с молодежью «Мудрое сердце – добрые поступки».

В рамках третьего этапа марафона-конкурса «Серебряная нить» на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста в Крупском территориальном Центре социального обслуживания населения с 16 марта по 10 апреля организована выставка работ «Как хорошо на свете без войны», на которой представлены различные изделия декоративно-прикладного искусства, сделанные пожилыми гражданами района. Посетители выставки увидят вышивку, разнообразную по тематике и цветовому решению, работы из бисера, композиции из соломки, топиарии, декоративные вазы, тарелки и многое другое. 25 марта в ГУ «Крупский ТЦСОН» состоится встреча с участниками выставки, во время которой можно будет побеседовать с мастерами и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся представленных работ. 

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.