krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчанин Артём Реутский нуждается в нашей помощи



Крупчанин Артём Реутский нуждается в нашей помощи

Автор / Экономика / Пятница, 15 мая 2020 16:32 / Просмотров: 1376
Артём Реутский
Артём Реутский

У Артёма Реутского врождённый порок сердца. ВПС — болезнь сердечных клапанов, при которых орган начинает работать неправильно. Если не сделать операцию, то у Артёма могут сформироваться изменения в строении сердца, в ряде случаев возможен даже летальный исход. Однако при своевременном хирургическом вмешательстве возможно полное восстановление функций сердца!

На протяжении 3-х лет семья Реутских ездит в кардиологический центр в г. Берлин на обследования за собственные средства. 04.12.2019 неравнодушные люди с помощью UNIHELP собрали нужную сумму на очень важное для Артёма обследование в Германии: данная процедура установила своевременность операции, которая показана Артёму при изменениях в сердце, связанных с естественным ростом ребёнка. Врачи готовы провести данную операцию, только стоимость высока — 31 880 EUR.

«Сумма очень велика! И с этой проблемой мы не можем справиться самостоятельно. Нам очень нужна ваша помощь! Мы будем безмерно благодарны всем людям за возможность сделать операцию нашему сыну в немецком кардиологическом центре »,— делится Ольга, мама Артёма.

Артём и его родители не теряют надежду в человеческое добро!


Сделать пожертвование можно на сайте международного благотворительного общественного объединения «ЮниХелп» - здесь.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.